Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Примите новичка, помогите.  (Прочитано 6105 раз)

Dimushan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Примите новичка, помогите.
« : 23 Сентября 2011, 14:56:32 »
Для меня это все в-первые. Имею СкайВэй Лайт и MgCamd 1.35, конечно прочитав нужные ветки форума понял - дело плевое, не тут то было. С первой проблемой которой столкнулся, было то, что железка при подключении по ftp запросила пароль с логином, ничего не нашел АБСОЛЮТНО НИГДЕ НЕТ НИ СЛОВА,  ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ТО?  ;D второе, полез в железку через //192.168.0.***/ залез, снес нужную папку налил другую  давай атрибуты менять на 750, опять не тут то было, командеров штук пять перекачал разных ну нет в меню "изменения атрибутов" строки куда написать 750, так ничего и не поменял, ДАЙТЕ КТО НИТЬ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ТОТАЛА ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, третье, при наборе 1407 ничего не происходит  ???
Ребят, откликнитесь, помогите разобраться, может кто то даст нормальную версию MgCamdа, может я не ту ставил, но скачивал в ветке "установка MgCamd с помощью тотал командера"
Правильно ли я при заказе пакета попросил протокол Newcamd525?
Интернет в железке есть, ютьюб цепляется.
Хелп.
Openbox AS4K-2X, XcamClient3, Newcamd525, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2011, 15:23:29 »
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #2 : 23 Сентября 2011, 15:55:26 »
Для меня это все в-первые. Имею СкайВэй Лайт и MgCamd 1.35, конечно прочитав нужные ветки форума понял - дело плевое, не тут то было. С первой проблемой которой столкнулся, было то, что железка при подключении по ftp запросила пароль с логином, ничего не нашел АБСОЛЮТНО НИГДЕ НЕТ НИ СЛОВА,  ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ТО?  ;D второе, полез в железку через //192.168.0.***/ залез, снес нужную папку налил другую  давай атрибуты менять на 750, опять не тут то было, командеров штук пять перекачал разных ну нет в меню "изменения атрибутов" строки куда написать 750, так ничего и не поменял, ДАЙТЕ КТО НИТЬ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ТОТАЛА ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, третье, при наборе 1407 ничего не происходит  ???
Ребят, откликнитесь, помогите разобраться, может кто то даст нормальную версию MgCamdа, может я не ту ставил, но скачивал в ветке "установка MgCamd с помощью тотал командера"
Правильно ли я при заказе пакета попросил протокол Newcamd525?
Интернет в железке есть, ютьюб цепляется.
Хелп.

давай мыло
попробуем разобраться...
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Dimushan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #3 : 23 Сентября 2011, 16:46:31 »
Openbox AS4K-2X, XcamClient3, Newcamd525, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

Dimushan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #4 : 23 Сентября 2011, 16:47:35 »
Для меня это все в-первые. Имею СкайВэй Лайт и MgCamd 1.35, конечно прочитав нужные ветки форума понял - дело плевое, не тут то было. С первой проблемой которой столкнулся, было то, что железка при подключении по ftp запросила пароль с логином, ничего не нашел АБСОЛЮТНО НИГДЕ НЕТ НИ СЛОВА,  ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ТО?  ;D второе, полез в железку через //192.168.0.***/ залез, снес нужную папку налил другую  давай атрибуты менять на 750, опять не тут то было, командеров штук пять перекачал разных ну нет в меню "изменения атрибутов" строки куда написать 750, так ничего и не поменял, ДАЙТЕ КТО НИТЬ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ТОТАЛА ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, третье, при наборе 1407 ничего не происходит  ???
Ребят, откликнитесь, помогите разобраться, может кто то даст нормальную версию MgCamdа, может я не ту ставил, но скачивал в ветке "установка MgCamd с помощью тотал командера"
Правильно ли я при заказе пакета попросил протокол Newcamd525?
Интернет в железке есть, ютьюб цепляется.
Хелп.

давай мыло
попробуем разобраться...

verichev@mail.ru


Юрий, Ваши сообщения как раз повлияли на покупку мной именно этой модели. :) :)
Openbox AS4K-2X, XcamClient3, Newcamd525, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

Dimushan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #5 : 23 Сентября 2011, 23:28:25 »
http://www.skywayhd.ru/ftp.html

Спасибо, вечером буду юзать.

Докладываю.
Соединение с железкой сработало. Все заменил, атрибуты установились, файлик поправил что в подписке было написано, большое спасибо, но, в условном доступе нет реакции на нажатия 1407, и ничего не работает соответственно  :'( помогите  :'(
Openbox AS4K-2X, XcamClient3, Newcamd525, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

Dimushan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #6 : 23 Сентября 2011, 23:47:02 »
Я в шоке, все показывает, не взирая ни на что.
Ребят, всем огромное спасибо!!
Openbox AS4K-2X, XcamClient3, Newcamd525, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

Dimushan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Примите новичка, помогите.
« Ответ #7 : 25 Сентября 2011, 13:50:20 »
Новая беда Триколор не открывается, куда копать?
Openbox AS4K-2X, XcamClient3, Newcamd525, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E