Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: НТВ+ все общие вопросы тут  (Прочитано 273314 раз)

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #540 : 03 Августа 2014, 12:59:16 »
А при чем здесь MTV Live HD? Он идёт, но половина других HD не идёт.
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #541 : 03 Августа 2014, 13:11:37 »
А при том, что это твои слова: "Рес пишет Нет сигнала. Сигнал отличный, Сила 100, качество 95-97"
Хочешь получить помощь - пиши все подробно: какие каналы, с каких частот, что с ресивером делал, после чего проблема появилась и т.д.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #542 : 03 Августа 2014, 13:38:12 »
C ресивером ни чего не делал. Когда загнал в него список полный пакет каналов с НТВ+ с флешки все каналы шли отлично, но позавчера стали потихоньку пропадать и сегодня уже половина не идет.
Например: Treve Chanel HD 12207[V] 27500 PID306/406/306 yне идет, NatGeO HD 12207[V]27500 pid302/402/302 не идёт,  Из 23-ти каналов HD идет только 5. А по каждому каналу писать настройки это больно долго. А атопоиском ищу, такая же картина.
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #543 : 03 Августа 2014, 13:49:55 »
Скорее всего у тебя проблема с конвертором или с ресивером.
Как вариант: пробовать свой ресивер на заведомо исправной тарелке 36Е или другой ресивер у себя.

P.S. В пакете  НТВ 30 HD-каналов и Travel+Adventure HD (12034 H 27500) у Триколора в данный момент FTA.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #544 : 03 Августа 2014, 13:54:05 »
У меня стоит второй ресивер Триколор ТВ на этой же тарелке все каналы триколора идут без проблем.
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #545 : 03 Августа 2014, 13:55:16 »
У меня стоит второй ресивер Триколор ТВ на этой же тарелке все каналы триколора идут без проблем.

Конвертор TWIN ?
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #546 : 03 Августа 2014, 13:58:56 »
Я не помню, с пакетом Триколор брал. Да и вообще какая разница, какой конвертор, три дня назад все каналы показывали без проблем.
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #547 : 03 Августа 2014, 14:01:56 »
Я не помню, с пакетом Триколор брал.
Сколько кабелей идет от конвертора ?
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #548 : 03 Августа 2014, 14:06:45 »
Один.
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #549 : 03 Августа 2014, 14:09:30 »
Один.
А теперь отключи ресивер Триколор от сети 220V и будешь приятно удивлен.
Ставь TWIN конвертор, а не антенный делитель или как там у тебя разветвление на 2 ресивера сделано - может "скрутка" или сигнал на второй ресивер с LNB OUT

"Да и вообще какая разница, какой конвертор" - в курсе про "даёт" и "дразнится" ?
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #550 : 03 Августа 2014, 14:22:35 »
 Да в курсе :) Да, действительно круто, Все каналы идут без проблем. Благодарю от души. А если TWIN конвертор поставить, ресивер триколор будет показывать? и если этот конвертор с двумя выходами то может не надо будет никаких делителей или розеток?
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #551 : 03 Августа 2014, 14:28:07 »
TWIN (2 независимых выхода) и от него па кабелю в каждый ресивер, если ресиверов 3 или 4, то Квадро-конвертор (4 выхода)
Маленький ликбез:
При таком варианте как у тебя смотреть можно (на обоих ресиверах) каналы только в одной поляризации
Если поляризация разная, то будет показывать только тот ресивер, у которого включенн канал V (R) с поляризацией.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #552 : 03 Августа 2014, 14:34:55 »
Значит надо купить конвертор TWIN с двумя выходами и проблем не будет? И отключать поляризации не надо будет? У меня стоит вторая тарелка на спутник Hotbird. Как два кабеля с триколора подключать к дисеку,, путаницы между шарой НТВ и Триколором не будет?
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #553 : 03 Августа 2014, 14:49:20 »
Понял. Ещё раз СПАСИБО огромное! Я  бы и не догадался выключить ресивер от сети.
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E

Shell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #554 : 03 Августа 2014, 21:12:19 »
Ребят, не знаю где написать, вижу тут что-то подобное писали..
Ситуация такая, что 26 июля картинка на HD каналах стала рябить, а через полчаса вообще пропала..это было на 1 HD, наш футбол HD..и так до сих пор
иногда один звук и черный экран, бывает ресивер пишет нет сигнала, ресивер skybox f5, до этого почти год работало без проблем, а точнее ровно год все работало без проблем.
У меня так же не файлом список каналов закидывался на ресивер, а я просто поиск включил и соответственно каналов почти тысяча...все практически повторяются, так вот повторяются и выше перечисленные каналы и те что повторяются работали нормально до сегодняшнего дня, в общем какие то каналы не работают, а какие та работают..
в чем может быть проблема? может стоит сбросить ресивер на заводские настройки и все по новой настроить?
skybox f5

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #555 : 03 Августа 2014, 22:07:39 »

иногда один звук и черный экран, бывает ресивер пишет нет сигнала, ресивер skybox f5, до этого почти год работало без проблем, а точнее ровно год все работало без проблем.

Если проскакивает надпись нет сигнала, возможно надо тарелку подправить
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Shell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #556 : 04 Августа 2014, 09:16:41 »
а как тогда объяснить то, что другой канал ( я уже говорил, что у меня они продублированы, то есть например первых каналов штуки 3 точно) нормально работает..может файл со списком каналов поломался? вот например на нашем футболе сейчас постоянно надпись которая была когда меняли частоты каналы... Просто хочется малой кровью попробовать отбиться..
И еще вопрос, как то можно найти только каналы НТВ +, а то, я уже писал, получается до тысячи каналов всяких, которые повторяются
skybox f5

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #557 : 04 Августа 2014, 09:23:24 »
Ручной поиск, берешь одну частоту нтв+, ставишь сетевой поиск
Должны отсканироватся только каналы нтв
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #558 : 04 Августа 2014, 10:24:16 »
а как тогда объяснить то, что другой канал ( я уже говорил, что у меня они продублированы, то есть например первых каналов штуки 3 точно) нормально работает..
Но это же другие каналы,сам же говоришь!!!
Вы конечно извините,НО....Мы здесь не для того чтобы объяснять азы спутниковой тематики,тем более ,что в интернете все уже давно разжевано. Если не понимаете что-то,но есть желание,то нужно искать в интернете,и повышать уровень своих знаний. Сложно для Вас-найдите человека и пусть он вам на словах объяснит,(а не так как мы -на буквах) настроит-поправит.
Может у вас элементарно тарелку растительностью затянуло,а может у вас проблемы с подключением кабеля , мб настройка антенны сбилась.....продолжать можно очень долго....
Возьмите свой ресивер и сходите к соседу в гости,посмотрите появится сигнал на ваших проблемных каналах? Чужим списком каналов пользоваться, когда все каналы у Вас работают.Но лучше создать свой. Поэтому для начала ,удалите все каналы, запустите слепой поиск(должен быть) или воспользуйтесь сетевым поиском каналов,но это только в том случае,если с тарелкой проблем нет. Вообщем дерзайте.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

NikNiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
Re: НТВ+ все общие вопросы тут
« Ответ #559 : 04 Августа 2014, 13:21:34 »
Привет всем! xtruex, вы меня извините, но при сетевом поиске столько мусора грузиться, что каналы НТВ= там выглядят скромны списком. У меня по крайней меретак, и я думаю что у других тоже.
Alexandr, я же писал, что на ресивере Триколор на эту же тарелку все каналы идут замечательно, дак как в тоже время на Skyway тарелку может тиной затянуть?
Да и вообще, давайте жить дружно :) Ведь проблема то решилась! Извините, если чем-то вас обидел!
Ресивер Skyway Classic II, протокол Newcamd525, эмулятор MGCAMD, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E