Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Сервер и Ютк  (Прочитано 2660 раз)

bezik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Сервер и Ютк
« : 22 Ноября 2011, 12:03:51 »
Доброго времени суток. Подскажите ответ на такой вопрос. Пользуюсь Вашими услугами около полугода. Все супер. Решил и в деревне поставить, но столкнулся с проблемой. Дома у меня йота все хорошо проходит. В деревне Ютк Краснодар а там нет. Даже выход на сайт через комп запрещен. Подскажите это Ютк к вам закрыла доступ или я что то не так делаю. Но что можно сделать не так когда просто через браузер переходишь к вам на сайт.

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Сервер и Ютк
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 12:19:17 »
Доброго времени суток. Подскажите ответ на такой вопрос. Пользуюсь Вашими услугами около полугода. Все супер. Решил и в деревне поставить, но столкнулся с проблемой. Дома у меня йота все хорошо проходит. В деревне Ютк Краснодар а там нет. Даже выход на сайт через комп запрещен. Подскажите это Ютк к вам закрыла доступ или я что то не так делаю. Но что можно сделать не так когда просто через браузер переходишь к вам на сайт.

однажды столкнулся с ютк при новом подключении - ни как не мог запустить шарик. При этом половина моих сидели и сидят на этом прове
Пришлось у них по заявлению поменять подсеть - моментально всё заработало и до сих пор работает...

да кстати, ютк уже нет, их ростелеком поглатил
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

bezik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сервер и Ютк
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 16:39:55 »
Простите за лузерство. Но что за заявление и подсеть?? Приду я в ростелеком, точно они же сейчас так называются и как мне им объяснить что мне нужно, не буду же я говорить мне шара нужна с этого сервера

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Сервер и Ютк
« Ответ #3 : 22 Ноября 2011, 17:51:58 »
Простите за лузерство. Но что за заявление и подсеть?? Приду я в ростелеком, точно они же сейчас так называются и как мне им объяснить что мне нужно, не буду же я говорить мне шара нужна с этого сервера
Вопрос решили бутылкой коньяка, просто сказали "НАДО". Естессно, про шарик молчок. Если что-то обьяснять - подумайте - форекс не идет, корпоративная программа мониторинга и т.д., мол админ точно сказал менять подсеть...

Как вариант, кстати, сейчас нескольким человекам настроил шарик с 3G-роутерами, вполне прилично получилось и стабильно...
Ну т.е. с 3Г-роутера уже ресивера подкючаете по wi-fi. В принципе вся тройка операторов сейчас предлагает Huwei E5830
В целом вполне!
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

bezik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сервер и Ютк
« Ответ #4 : 22 Ноября 2011, 21:18:37 »
Этот вариант я уже на крайний момент задумал делать... Просто для этого варианта еще как миниму дир320 нужен... Но если будет тяжело с переключением подсети тогда буду так... А то другие сервивы по шаре что то тупые сильно как на Кубани говорят дюже тупой;)

bezik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сервер и Ютк
« Ответ #5 : 22 Ноября 2011, 21:23:44 »
Не дочитал вы имеете ввиду роутер прям с 3г??? А вот интересно мой gi2126 будет поддерживать USB wifi адаптер... Надо задуматься

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Сервер и Ютк
« Ответ #6 : 22 Ноября 2011, 22:17:39 »
Не дочитал вы имеете ввиду роутер прям с 3г??? А вот интересно мой gi2126 будет поддерживать USB wifi адаптер... Надо задуматься

ИМЕННО 3G-роутер и usb-свисток прям в ресивер
и dir320 и zyxel keenetic 4G   НЕ НУЖНЫ...
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525