Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Забываю оплатить шаринг :(  (Прочитано 2093 раз)

Mamba

  • Sezam 7700, Enigma 1.08, MgCamd
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Забываю оплатить шаринг :(
« : 05 Мая 2011, 17:11:36 »
Так как оплата у нас не по календарному месяцу, то день начала подписки в месяце постепенно сдвигается. Если бы было, например, что у меня подписка заканчивается, скажем, 15-го дня каждого месяца, то я бы эту дату в голове держал и не забывал бы оплачивать. А так она двигается и голова отказывается все время фиксировать это. В итоге забываешь оплатить и день просмотра пропадает :(
Соответственно предложения:
1) подписка в календарных месяцах;
или
2) sms-уведомление (опционально);
3) e-mail - уведомление (иногда, помню, что-то приходило, но сейчас не приходит)
Sezam 7700, Enigma 1.08, MgCamd

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Забываю оплатить шаринг :(
« Ответ #1 : 05 Мая 2011, 17:21:29 »

3) e-mail - уведомление (иногда, помню, что-то приходило, но сейчас не приходит)

На gmail.com точно приходит
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: Забываю оплатить шаринг :(
« Ответ #2 : 05 Мая 2011, 17:28:16 »
Цитировать
1) подписка в календарных месяцах;
или
2) sms-уведомление (опционально);
3) e-mail - уведомление (иногда, помню, что-то приходило, но сейчас не приходит)
Я сталкивался с такой же ситуацией.
Насчёт первого пунката, это невозможно, потому, что месяцы имеют неравномерное количество дней. А оплата за подписку производится строго на определённое количество дней.
Второй пункт тоже сомнительный. Но если ты как абонент согласишся оплачивать входящее SMS сообщение, то пожалуйста такой сервис можно сделать.
Ну и третий пункт, это ничего сложного. Заведи себе современный коммуникатор, типа HTC, Apple и другие, там настрой почту и будешь принимать почтовые сообщения прямо на телефон.
P.S. у меня сообщение без проблем приходит в почту
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

Mamba

  • Sezam 7700, Enigma 1.08, MgCamd
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Забываю оплатить шаринг :(
« Ответ #3 : 05 Мая 2011, 22:14:24 »
Цитировать
1) подписка в календарных месяцах;
или
2) sms-уведомление (опционально);
3) e-mail - уведомление (иногда, помню, что-то приходило, но сейчас не приходит)
Я сталкивался с такой же ситуацией.
Насчёт первого пунката, это невозможно, потому, что месяцы имеют неравномерное количество дней. А оплата за подписку производится строго на определённое количество дней.
Прямо так и невозможно? 30 дней * 12 = 360, в году 365. Ну на 5 дней мы больше посмотрим всего за год, если делать ценник за календарный месяц.
Sezam 7700, Enigma 1.08, MgCamd

IgorBy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Minsk
Re: Забываю оплатить шаринг :(
« Ответ #4 : 06 Мая 2011, 12:15:44 »
Так как оплата у нас не по календарному месяцу, то день начала подписки в месяце постепенно сдвигается. Если бы было, например, что у меня подписка заканчивается, скажем, 15-го дня каждого месяца, то я бы эту дату в голове держал и не забывал бы оплачивать. ...
Заплатите на год вперёд и не держите ничего в голове. Ещё и скидка будет - месяца 2 с половиной бесплатного просмотра.
Приёмник: Dreambox DM800HD PVR: Domica 8.0, MgCamd 1.35a.
Интернет: ByFly ADSL 2048/512.
Антенны: 95Е-30W - 9 разных, включая одну поворотную.
Смотрю: Vip All.