Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Кабельное телевидение. Нтв плюс без тарелки.  (Прочитано 10768 раз)

Sham5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Озадачен следующим вопросом. Сейчас Москву активно переводят на кабельное телевидение. Вот и мой дом перевели. И теперь весь дом на кабельном телевидении и счета приходят в коммуналке. Также было объявление, что теперь для использования нтв+ тарелка не нужна. Провайдер по телефону подтвердил все это, но добавил, что я могу подписаться на любой пакет нтв+ кроме лайта, но мне нужен не спутниковый, а кабельные ресивер и именно официальный от нтв+.
Я могу, подключив кабельные ресивер, в обычную телерозетку пользоваться шарингом?
Мне не обязательно покупать ресивер у нтв?
Я понимаю, что своя тарелка лучше, но интересно узнать и про возможности кабельного телевидения.

Sham5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Неужели никто не сталкивался?

kuva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Кто-то должен быть первым. Не забудь поведать о результате.
Dreambox 800HD SE  Domica 8 mgcamd 1.35 server2

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
99%  что шара будет показывать, просто сигнал будешь получать не со спутника а с кабеля.
Тюнер должен быть DVB-C (кабельное ), не DVB-S
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Sham5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Да у меня тарелка на крыше была, но последние пару лет не пользовался ею, надеюсь на месте :) но  с ней проблемы периодические .. Но это тема другая. А вопрос был задан так, чтобы знать :) А еще опасение, не просечет ли провайдер, еще насторожила их фраза, что нтв будет показывать только при использовании нтвшного оборудования.
Что касается ресивера, буду брать скайвэй дройд, так что заменой платы можно будет менять его тип с кабельного на спутниковый и наоборот.

Alexsys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Кабельное телевидение. Нтв плюс без тарелки.
« Ответ #5 : 25 Августа 2015, 10:46:28 »
Ну и как результаты?
У меня похожая ситуация. Снимаю квартиру в дипломатическом доме. Специалист по телекоммуникациям сказал, что через антенну (оптоволокно) показывается куча цифровых каналов, а также можно подключить по кабелю нтв +, но для этого надо приобрести нтвшный ресивер, карту и оформить подписку на пакеты каналов. Будетли у меня работать шара, если купить другой ресивер? Не хочу ограничиваться нтв. Спасибо

RBWarrior

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Кабельное телевидение. Нтв плюс без тарелки.
« Ответ #6 : 11 Октября 2015, 12:08:54 »
Подниму тему. А какие провайдеры предоставляют нтв+ по кабелю? Или как узнать этих провайдеров?
Спасибо!
Skyway Classic (mgcamd 1.46) + D-Link DWA-140 + Asus AC68. НТВ+ HD Запад 36E. server_163, server196
HD Box S500 CI Pro