Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: openbox s1 Dual Login?  (Прочитано 1564 раз)

nimnul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
openbox s1 Dual Login?
« : 20 Января 2011, 02:07:37 »
Девайс  openbox s1 есть вункция запись с одного транспордера одного канала и просмотр другого, также картинка в картинке, в условиях есть пункт Функция Dual Login предназначена сугубо для приемников имеющих 2 интегрированных тюнера. Данная функция разрешает использование второго тюнера, отложенного декодирования, функции "картинка в картинке". Активация данной функции увеличивает цену пакетов на 50%. в данном ресивере один тюнер не два как отреагирует сервер на двойной запрос вот еще цитата как показала практика - 99%  шарадателей не банит за декадирование 2 каналов именно этим ресивером - так что ставьте Both!! очень интересен этот вопрос!

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Re: openbox s1 Dual Login?
« Ответ #1 : 20 Января 2011, 07:34:19 »
Все очень просто,СМОТРИТЕ в лог,если при пользовании 2 каналов будет более 1 запроса в 10 сек= будет БАН.Нужен ДУАЛ.
А вообще,вы сами поняли о чем говорите? Одновременно работать один тюнер с разными поляризациями НЕ МОЖЕТ,даже самый крутой...!
О 99%.... Читайте правила!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

nimnul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: openbox s1 Dual Login?
« Ответ #2 : 20 Января 2011, 20:07:14 »
Правила понятны и смотреть можно разные каналы в одной поляризации и с одного транспондера конкретно интересует можно ли смотреть лог на сомом ресивере и сталкивался ли кто из форумчан с данной проблемой и как я могу проверить эту функцию есле получится что так незя и мне сразу бан то что шару я еще не запустил еще 2 тарелку не прикрутил и ресивер только купил, спасибо за внимание!