Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Dreambox800 Почему не появляются в списке после окончания поиска такие-то каналы?  (Прочитано 3481 раз)

tyuityui

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Нету обоих каналов от Sky, которые не работают, а также RTL UHD, который как раз "шарится".

Был сломан старый Dreambox 800 HD SE Оригинал. Новый взял такой же Б/У с уже готовой прошивкой, а вот тех UHD-каналов списке нету. Как добавить их?

4K смотрю через ПК на ТВ к слову.

Зато в нынешнем ресивере стала вдруг работать большая часть испанских каналов, хотя ранее все они не ловились вовсе, а сейчас почти все непросто в списке, а ещё и большая часть из них вещает с высоким уровнем сигнала и запасом на погоду.

RTL 2 раньше вообще не ловился, а теперь он вдруг стал показывать с хорошим уровнем сигнала причём, а RTL UHD к слову находится на этом же транспордере.

Деле в прошивке что-ли? Что делать? UHD с других спутников, которые я могу "видеть" все на месте, в том числе Canal+ Sport UHD неработающий, а также бесплатные.

Нету в списке также большей части SD-каналов от Sky, в том числе Sport и Bundesliga. Тоже самое. Поиск их видит, но они не сохраняются.

xtruex

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Когда сканируете включайте сетевой поиск.
Не совсем понятно что за проблемы у вас
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

tyuityui

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
Когда сканируете включайте сетевой поиск.
Не совсем понятно что за проблемы у вас
Не сохраняются после поиска RTL UHD (этот нужен мне), Sky Sport UHD, Sky Sport Bundesliga UHD, а также все SD-каналы семейств Sky Sport и Bundesliga.