Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Оплата через терминалы  (Прочитано 20664 раз)

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Оплата через терминалы
« : 15 Января 2008, 13:09:46 »
Доступна новая услуга  - оплата через терминал. Особенно  приятно будет  для новичков, людей которые имеют привычку "терять кошельки"  и т.д и т.п.
Как  и во всём существуют свои плюсы и минусы .
Плюсы :
1. Время перевода - моментально ( особенно важно  если с завтрашнего  дня  подписка не активна и вы забыли вовремя пополнить)
2. Прием наличных осуществляется  как  в рублях  так  и гривнях.
3. Большое  количество  терминалов ( супермаркеты, заправки ,аптеки и т.д)
Минусы :
1. За оперативность  нужно платить, как и за  многое  ;) (выше комиссия, плюс  маленькая компенсация  за  перевод с WMU (WMR) в WMZ
2.  На некоторое время  засвечиваете  свой пароль - логин ( не на форуме конечно . а в ЛС или ICQ )
Пункт  2  - спорный , с моей стороны. Конфиденциальность  гарантирую. Не нужны ,  мне например, ваши "параметры" для использования  при  просмотре пакетов. Нужны только  для  того что  бы  можно  было  зайти  на  ваш счет в биллинге  и пополнить.  Остальное  , продление , переподключение  на  другой пакет вы осуществляете  сами.
Важно  ! Чек об  оплате  должен  оставаться  у вас  до  тех пор  пока  на ваш счет  не  легла  необходимая сумма.
Для жителей  Украины  http://ukrbuy.com/terminals.php и внимательно  ! При  оплате  выбрать  "пополнить  мой  кошелек".
P.S. Есть вопросы - задавайте и так будет  наверное  лучше. Позже, когда большинство нюансов будет  выяснено  мессагу  отредактирую.
P.P.S. Создание  топа согласовано с главным

AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #1 : 16 Января 2008, 19:35:19 »
Всплыло несколько ньансов . И виной тому что  некоторые  пользователи читают  не внимательно
 1. Не пытайтесь  ввести   на  кошелек сервера деньги  с терминала
 а) Это категорически запрещено
 б ) Сервер  не принимает  валюту типа  WMU , WMZ
 2. Читайте внимательно  что  написано  "............. Комиссия - 5% (при вложении в терминал, например, 100 грн - ваш кошелек будет пополнен на 95 WMU)". Пополнение кошелька - моментальное." Т.е  если вы хотите  что бы получатель   получил  необходимую сумму  например  50 WMU  нужно  аппарату отдать  50 грн + 5%
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

irbe

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #2 : 28 Января 2008, 20:31:04 »
похоже у меня заблокировали WMID, ка всегда,(судя по форуму вебмани) без объяснения причин. ответа нет никакого. в связи с чем просьба пошагово описать способ пополнения баланса через терминалы.

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #3 : 28 Января 2008, 21:54:09 »
 Пошагово ..........
1. Идем по  ссылке  http://ukrbuy.com/terminals.php   
2. Нажимаем "перечень адресов "
3. Выбираем терминал который находится ближе всего  к твоему месторасположению
4. Оплачиваем  - "пополнить мой кошелек"
5. Вводим необходимый U - кошелек , например U xxxxxxxxxxxx
6. Сохраняем чек
 


Предварительно !
 1. Согласовываем  сумму  которую вы хотите  перевести
 например  подписка на "плюсы" стоит 5 WMZ . Вы вводите гривню,  а не WMZ,а гривню сервер  не принимает ,  как не принимает  и WMU. Т.е их  нужно будет  обменять  и положить вам на счет  в билинге.
2.Узнаем номер кошелька  на который вам нужно перевести денюжку.

Теперь внимательно :
5 WMZ  X  5.4 грн  = 27 (сумма которая должна прийти на кошелек)  + 5 % (комиссия самой  услуги )  = 28.35 сумма которую вы должны скормить автомату. Если  даже вы вышлите больше,  ничего страшного , остаток ляжет на  ваш баланс.
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

irbe

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #4 : 28 Января 2008, 22:13:12 »
я в россии и гривны мне по барабану. нормальными деньгами как как вводить?

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 23:17:59 »
Нормальными деньгами   это в WMZ ?  Для оплаты  в WMR http://geo.webmoney.ru/aspx/geoMain.aspx?s=russia ю Вот например выбрал Курск http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1830-t200.html , извини если твоего города нет  в списке первой ссылки , я  терминалы не расставляю
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

irbe

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #6 : 29 Января 2008, 00:04:06 »
в нашем городке автоматов валом и все принимают WMR. значит я могу воспользоваться вашей услугой?

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #7 : 29 Января 2008, 13:10:18 »
Конечно . Принимаются как WMU так и WMR
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

толстой

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #8 : 30 Января 2008, 17:04:05 »
напишите пожалуйста еще раз для тупых,то есть для меня . уменя нет возможности оплаты через веб.мани и тп. Есть возможнсть опл. через терминал не знаю куда и кому платить . Желательно по подробней если можно.

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #9 : 30 Января 2008, 17:40:51 »
Пишите мне ЛС или в ICQ , не в открытом виде  на форуме , сообщаете логин, пароль и предпологаемую сумму. Я называю вам кошелек , получаю и перевожу на ваш счет в билинге ( за вычетом комиссии). Для гарантии  , после пополнения счета , можете сменить   свои данные.
P.S. Чек о переводе  наличных сохраняете до окончания операции.
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

Dmitrix

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #10 : 04 Апреля 2008, 15:38:47 »
уважаемый Wolf хотелось бы уяснить, для тех кто не совсем понимает систему (я вхожу в это число :)):
- номер кошелька пользеватель выясняет у вас при выходе на связь с вами лично
- за какждым пользевателем закрепляется свой номер кошелька или он меняется при каждом новом пополнении
- человек при каждом пополнении должен выходить с вами на связь
Спасибо!
 

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #11 : 04 Апреля 2008, 17:12:59 »


- номер кошелька пользеватель выясняет у вас при выходе на связь с вами лично

да
 
- за какждым пользевателем закрепляется свой номер кошелька или он меняется при каждом новом пополнении
может менятся
- человек при каждом пополнении должен выходить с вами на связь 
да, для того что бы согласовать номер кошелька, предпологаемую сумму и т.д
Спасибо!
 
Незачто  ;)
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

WEST

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #12 : 12 Мая 2008, 00:57:35 »
доброе вам время сутак. у меня во такой вапрос :могу ли я производить плотежи  с МОБИЛЬНОГО КАШЕЛЬКА(www.mobw.ru)  сразу на свою подписку? если можно то как это делается

WEST

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #13 : 12 Мая 2008, 01:14:20 »
Пишите мне ЛС или в ICQ , не в открытом виде  на форуме , сообщаете логин, пароль и предпологаемую сумму. Я называю вам кошелек , получаю и перевожу на ваш счет в билинге ( за вычетом комиссии). Для гарантии  , после пополнения счета , можете сменить   свои данные.
P.S. Чек о переводе  наличных сохраняете до окончания операции.


как я понял проще будет связатся с вами и проблем меньше но время теряется!
и ??? ??? ??? ??? :-\ ??? :-X :-[

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #14 : 12 Мая 2008, 05:54:19 »
доброе вам время сутак. у меня во такой вапрос :могу ли я производить плотежи  с МОБИЛЬНОГО КАШЕЛЬКА(www.mobw.ru)  сразу на свою подписку? если можно то как это делается

Такое к сожалению невозможно.  Пролнить свой баланс можно только через мерчант, и только через биллинг по адресу http://cardsharingserver.com   Никаких других вариантов автоматического пополнения не существует.

WEST

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #15 : 12 Мая 2008, 12:02:48 »
все ясна!как я понял  у меня два варианта
 1- нада создавать  кашелек в платежной системе WEBmani
 2- занимаца личной перепискай с админами.
 просто  унас в городе провести платеж на кашелек вебмани
не проходит автоматы приема платижей  ругается  мол не мргу авторизоватся :'( :'(
вродебы я рублевый кашель авторезировал и получил формальный сертификат
мож кро подскажет в чем дела.за

credo123

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #16 : 12 Мая 2008, 12:36:00 »
Moshet nado personalni sertificat.  ;D
Eti rediski vseh ushe dostali so svoimi sertificatami  ;D
DM 900 uhd, скай де, Oscam, newnigma2

Wolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #17 : 12 Мая 2008, 14:44:18 »
to WEST Только что проверил у нас , платеж через терминал проходят, не  зависимо от аттестата. Корневой сертификат установлен ?
AB IP Box 400s (36E+4W+5E+13E)

WEST

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #18 : 12 Мая 2008, 15:13:56 »
если реч идет о бомне то я его только прдключил и пока еще не доканца разобрался я знаю точно что какойта один формальный и все а на счет корневого не знаю
 :-[

WEST

  • Гость
Re: Оплата через терминалы
« Ответ #19 : 12 Мая 2008, 17:13:57 »
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!ВСЕ ЗАРАБОТАЛ И У МЕНЯ ВЕБМАНИ  ПОПОЛНЕЛ СВОЙ КАШЕЛЬ  ЧЕРЕЗ ОСМПЮ.  ;D В ДРУГИХ ТЕРМЕНАЛАХ КАСЯК РУГАЮТСЯ.
 АКАЗАЛОСЬ ЧЕ У НИХ БАБЛА НА УДАЛЕНИИ НЕТ ,ТАК МНЕ СКАЗАЛИ  В ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ. :o