Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Ваши вопросы по биллингу  (Прочитано 172535 раз)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Ваши вопросы по биллингу
« : 24 Ноября 2006, 12:33:12 »
Здавайте вопросы в этом разделе

IgorNew

  • Гость
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #1 : 24 Ноября 2006, 13:54:11 »
Поздравляю!!!

Очень удобная система.

Но у меня возник вопрос. Я плачу за себя и еще одного клиента, а с субботы хотел подключить второго. Как быть в данном случае? На форуме и в биллинге зарегистрирован только я. У всех пользователей разные пакеты, как указать, какому логину какой пакет оплачивается?

Как быть с новым пользователем, который подключается с субботы? Можно ли зарегистрировать его и произвести оплату до конца ноября по старой схеме?

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #2 : 24 Ноября 2006, 14:04:05 »
Зарегистрируйся 3 раза, под теми логинами и паролями, что у твоих клиентов.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Kenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #3 : 24 Ноября 2006, 14:48:33 »
Не совсем понял по поводу Опена 7200. Почему я должен проплачивать Дуал, если не пользуюсь одновременно записью и просмотром, и PIP тоже не использую? И отложенно не декодирую.
Kathrein UFS910 Mgcamd 1.30(d) НТВ+

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #4 : 24 Ноября 2006, 14:51:39 »
Значит не бери Дуал логин. Но, если будут нарушения - необессуть.

Kenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #5 : 24 Ноября 2006, 15:01:53 »
Значит не бери Дуал логин. Но, если будут нарушения - необессуть.
Тогда поменяйте, пожалуйста, вот это
"Дуал логин стоит на 50% дороже и нужен для рессиверов имеющих 2 тюнера (прим: Dreambox 7025, OpenBox7200 и тп) позволяющих записывать и просмотривать одновременно разные передачи, имеющих функцию PiP. Подключение таких приемников по обычному тарфифу (без дуал логина) будет считаться нарушением правил, т.е. логин будет заблокирован без возврата средств."

Kathrein UFS910 Mgcamd 1.30(d) НТВ+

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #6 : 24 Ноября 2006, 15:17:10 »
Значит не бери Дуал логин. Но, если будут нарушения - необессуть.
Тогда поменяйте, пожалуйста, вот это
"Дуал логин стоит на 50% дороже и нужен для рессиверов имеющих 2 тюнера (прим: Dreambox 7025, OpenBox7200 и тп) позволяющих записывать и просмотривать одновременно разные передачи, имеющих функцию PiP. Подключение таких приемников по обычному тарфифу (без дуал логина) будет считаться нарушением правил, т.е. логин будет заблокирован без возврата средств."


Менять мы ничего не будем. 
Максимум допишем , что на такие приемники, у которых подключен (активен) только 1 тюнер , данное правило не распостраняется.

Но сразу предупреждаю, если кто-то нас попытается обмануть и будет использовать 2 тюнера (для декодирования) оплатив за обычный сингл логин, пусть потом не обижается.

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #7 : 24 Ноября 2006, 17:24:02 »
при регистрации разных логинов нужно,для без проблемного входа в биллинг,необходимо:
а) Почистить Cookies
б) Закрыть это окно
в) Открыть новое окно , и можете начинать регистрацию нового юзера.

Пароли  не сохраняйте .
И помните , что на каждый заход под другим логином нужно свое окно. 

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #8 : 24 Ноября 2006, 20:09:17 »
Так, какой пароль и логин использовать?
Тот, что на форуме, или тот, что дан на шару?

Логин и пароль на биллинг должны быть такими же как и на форум !

Скоро будем делать привязку биллинга к форуму, поэтому тот у кого пароль и логин на биллинге не будет совпадать, не смогут попасть на некоторые разделы форума , которые будут видны только активным подписчикам.

Синхронизировать пароли, можно поменяв всего один из паролей, либо на форуме либо на биллинге.

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #9 : 25 Ноября 2006, 16:33:49 »

У меня тоже на форуме пароль один, на доступ к серверу данный вами - естественно совсем другой...на биллинге же пароль, идентичный форумскому, в моих же данных стоит теперь якобы пароль форумо-биллингский, а он не совпадает с паролем доступа, что я получил от вас...не возникнет у меня проблем, да и у многих остальных тоже?

Если Ваш логин на форуме содржит знаки или кирилицу , то такой логин в биллинге не зарегистрировать.
Соответственно есть 2 варианта:

1) Зарегистрироваться на форуме под новым ником который будет соответствовать требованмям
2) Убрать символы из логина и зарегитстрироваться в биллинге в сокращенном варианте (прим: Ser_ber@Bux  SerberBux), однако при этом варианте позже при привязке форума к биллингу у вас будут проблемы.

С паролем все просто. До конца подписки, которую вы оплачивали по старой схеме будет действовать старый пароль  Как начнется подписка новая , оплаченная через биллинг , начнет действовать новый пароль , который кстати вам обязательно нужно будет сменить у себя в пмиемнмке

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #10 : 27 Ноября 2006, 13:36:04 »
Люди, товарищи , граждане , господа  .. ну вы меня удивляете.  :-\
Ну почему вы спешите ? А ? Я вчера только и занимался исправлением коряво купленных (продленных) подписок.
Каждый раз приходится лезть на сервер в датабазу , чтобы исправить чей-то косяк. Честно, это не есть очень приятно и быстро.  Вы спешите, ... за минуту у вас все готово , а мне потом приходится терять четверть часа на исправление ваших подписок роясь в датабазе.
Наверное придется вводить штрафы, а что еще делать ...  Иначе только этим и буду заниматься с утра до вечера. А будут штрафы, сразу повысится общая внимательность и понизится спешка .
Сегодня еще пусть будет день "Kosyak for Free"
А с 28 ноября за каждое вмешательство в базу данных по заявке пользователя буду снимать с баланса 1уе .
Очень наюсь на то, что за месяц на штрафах не заработаю даже на пиво. А если заработаю, обязуюсь отдать на благотворительные цели. Так что косячники , повышайте внимательность либо баланс  ;D !

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #11 : 30 Ноября 2006, 21:07:36 »
посмотри в интернет-эксплоуере в строке меню есть сервис- жмёшь,ищи свойства обозревателя внизу-жмёшь,в выпавшем окне ищи кнопку "удалить Cookie"... жми её и будет щастье ;)
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #12 : 01 Декабря 2006, 19:50:31 »
У меня подобная проблема. Был логин IgorNew, а на шаре igornew. Теперь никак не могу перерегистрироваться, при вводе нового логина вылетает старый. Или на форуме имя не зависимо от регистра? Тогда достаточно будет сменить только пароль, который полностью не совпадает с паролем шары. Может тоже нужно удаление account-а?

Ваш логин удалил . 

Так же разрешил самоудаление учетных записей. 
Отеыне Все желающие , могут сами удалить свой логин ! (см. профиль)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #13 : 04 Декабря 2006, 02:25:57 »
Всем здравствуйте !
Во первых всем спасибо за созданную биллинговую систему, это действительно очень удобно. Продлил свой пакет до января без проблем.
Но у меня возник вот какой вопрос. Захотелось подписаться у Вас на пакет VIP All на 3 дня. Я понимаю, что это делается в биллинге, оплачивается пакет, и все. Но вопрос вот в чем: можно ли одновременно со своей подпиской на один пакет, выбрать и просмотр пакета VIP All на 3 дня. То есть не будет ли ни каких накладок с паролем, портом и т.д. ?



У тех, кто не покупал (вручную) ничего никогда, проблем не будет !  Заходите , и хоть каждый день покупайте то что вам вздумается. 
Если у вас 1 пакет куплен скажем на месяц например НТВ, и вы купите еще один тестовый (на 3 дня) ,например ВИП Алл , то 3 дня у вас будут работать оба пакета , а потом опять только 1. 
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДПИСКИ (в нашем случае ВипАлл на 3 дня) УДАЛИТЬ ВСЕ ТО , ЧТО ВЫ ПРОПИСАЛИ В НАСТРОЙКИ ВАШЕГО ТЮНЕРА, 3 ДНЯ НАЗАД. В противоположном слуае вы нарушите правила,  подключаясь на порты на которые не имеете права. А за это у нас БАН.

У тех, кто покупал подписку до 25 ноября не через биллинг (вручную) и подписка у них еще не закончилась, все что они купят через биллинг РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ !  Нужно сначала написать модератору.

У тех, кто покупал подписку до 25 ноября не через биллинг (вручную) и подписка у них закончилась, им нужно покупать новую подписку только через биллинг и ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ  (главное не забудьте в своих настройках поменять логин, пароль и порт(ы) на те , которые указаны в биллинге в разделе "Моя подписка" . СТАРЫЕ НАСТРОЙКИ, ЧТОБЫ НЕБЫТЬ ЗАБАНЕНЫМИ, НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ !


Андрей0000

  • Гость
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #14 : 13 Декабря 2006, 21:22:12 »
Уважаемые люди. Я читал форум и нашел тему для размышления, если я подключусь к ДУАЛ то значит, что я смогу смотреть один пакет на двух ресиверах одновременно разные программы и меня не забанят,  если я ошибаюсь то хотелось понять разницу между дримом в котором два в одном и двумя разными тюнерами.(в чем разница?)   

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #15 : 13 Декабря 2006, 22:00:21 »
Уважаемые люди. Я читал форум и нашел тему для размышления, если я подключусь к ДУАЛ то значит, что я смогу смотреть один пакет на двух ресиверах одновременно разные программы и меня не забанят,  если я ошибаюсь то хотелось понять разницу между дримом в котором два в одном и двумя разными тюнерами.(в чем разница?)   
а ты попробуй! ;)
фсё очень просто,если 2 разных тюнера(не один с двумя -дрим или опен) сядут на один логин,на сервере сразу видно что и где.
а вообще об этой теме обуждалось и не раз.
если бы всё так было просто как Вы думаете ....
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=497.msg4752#msg4752
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=444.0
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=759.0

чтобы понять разницу надо много читать,но не здесь ,а там где создаются программы для услуги
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #16 : 14 Декабря 2006, 00:51:21 »
Уважаемые люди. Я читал форум и нашел тему для размышления, если я подключусь к ДУАЛ то значит, что я смогу смотреть один пакет на двух ресиверах одновременно разные программы и меня не забанят,  если я ошибаюсь то хотелось понять разницу между дримом в котором два в одном и двумя разными тюнерами.(в чем разница?)   
а ты попробуй! ;)
фсё очень просто,если 2 разных тюнера(не один с двумя -дрим или опен) сядут на один логин,на сервере сразу видно что и где.
а вообще об этой теме обуждалось и не раз.
если бы всё так было просто как Вы думаете ....
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=497.msg4752#msg4752
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=444.0
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=759.0

чтобы понять разницу надо много читать,но не здесь ,а там где создаются программы для услуги

Дуал логин предназначен не для двух приемников , а для 1 приемника с 2мя тюнерами.
Если подключите 2 независимых приемника на 1 логин - это нарушение, а значит бан.
Хотя вы это увидите сами что на 1 логин 2 тюнера нельзя, они постоянно будут друг друга выкидывать (отключать) от сервера конфликтуя.  Каждые несколько секунд.  А у меня в логе всеее красиво это видно .  Так что и 5 минутной пробы достаточно чтобы попасть в черный список.

spbru23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #17 : 21 Декабря 2006, 20:56:29 »
Получается, что в билинге дата окончания указывается "включительно", т.е. если у меня окончание подписки стоит 11.01.2007, то продляя подписку мне надо указать начало 12.01.2007 (а для следующего месяца, соответственно, 13.02.2007)?

Openbox X-620, @vangard Adsl, mpcs, +++.
Sezam 7900

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #18 : 21 Декабря 2006, 21:53:41 »
да ,включительно!
представь что смена даты на сервере не 00-00 по Москве,а в 6-00 по Москве.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

volandvlz

  • Гость
Re: Ваши вопросы по биллингу
« Ответ #19 : 23 Декабря 2006, 12:06:47 »
С первого января на +++ я смогу подписаться и по билингу, а вот как подписатсяс сегодняшнего дня (23 декабря) до конца этого месяца?
Не совсем понятно Ваше утверждение, что ИМЕННО "с первого января на +++ я смогу подписаться и по билингу".
Подписка по биллингу работает с конца ноября, т.е. подписаться можно с любой даты и начать смотреть завтра, заплатив сегодня.
А, если я сегодня проплачу 5 баксов и укажу дату 24 декабря, то буду смотреть с завтра с 6 утра МСК до 24 января. Так?
Да, причем до 24 января ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, новую подписку Вам нужно будет приобрести уже с 25-го января.
Попробуйте, это не сложно. Все, что проплачено можно посмотреть в разделе "Моя подписка".
Все-таки я вернусь к вопросу - почему ИМЕННО с 1 января?
Может, у Вас все-таки еще до конца декабря действует старая "ручная" подписка?
Тогда возможен перехлест, и новая подписка по биллингу просто не заработает. Тогда Вам действительно необходимо указать начало новой подписки - 1 января.
За перехлест мы не наказываем , хлестайте сколько хотите.  Только вы теряете зря дни просмотра.
Перехлест же ручного продления с биллингом , отражается только неработой пакета купленного через биллинг.