Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)  (Прочитано 6482 раз)

sheyh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« : 15 Октября 2013, 17:04:03 »
Друзья, проблема такая, прошился на последнюю прошивку через USB, 2.11.57
Поиском в режиме авто нашел каналы, отредатировал все как себе надо, наслаждался новыми каналами (в частности добавились ОРТ HD и Россия HD), понемногу редактировал список каналов ч/з прогу polaredit 1018, менял местами. Все было замечательно. Не мог нарадоваться. Сегодня утром решил еще пару каналов убрать и некоторые переместить. Как обычно через программу polaredit 1018 сделал не сложные процедуры, сохранил список на комп на всякий случай и залил отредактированный список на ресивер. Перезапустил. Все работает пока не нажмешь кнопку EPG, просле ее нажатия ресивер зависает.
Фото прилагаю.
В чем может быть проблема?
Кстати, у меня есть папка своя, старая, перед тем как я начал все эти манипуляции я ее сохранил. Если ее полностью вернуть на место через Тотал по FTP ресивер снова начинает работать с возможностью вызова EPG но там список каналов старый, без ОРТ HD и Россия HD.

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 984
Re: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« Ответ #1 : 15 Октября 2013, 17:17:42 »
Можно попробовать несколько вариантов:
1. Отредактировать каналы, сохранить файл в компе, закинуть его флэшку и загрузить в ресивер (предварительно сбросив ресивер в заводские)
2. Попробовать другой редактор.
3. Отредактировать руками через меню ресивера.
P.S. Сколько времени ты не обновлял каналы? Много интересного появилось! ОРТ HD - это Первый HD?
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

sheyh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« Ответ #2 : 15 Октября 2013, 17:19:35 »
Можно попробовать несколько вариантов:
1. Отредактировать каналы, сохранить файл в компе, закинуть его флэшку и загрузить в ресивер (предварительно сбросив ресивер в заводские)
2. Попробовать другой редактор.
3. Отредактировать руками через меню ресивера.
P.S. Сколько времени ты не обновлял каналы? Много интересного появилось! ОРТ HD - это Первый HD?

Да, первый. Я больше года не трогал ресивер. Смотрел и не знал себе горя пока не пришло письмо 1.10.2013 о том что нужно обновить иденты и т.п.

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 984
Re: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« Ответ #3 : 15 Октября 2013, 17:31:37 »
Да, совсем забыл, так как ты больше года не обновлял список каналов и сделан он был на "древней прошивке", то: удали все каналы, отсканируй по новому ручным или слепым поиском, отредактируй. Короче говоря - сделай новый список каналов
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

sheyh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« Ответ #4 : 15 Октября 2013, 17:36:22 »
Друзья, решил проблему таким образом, у меня этих списков каналов было твсего 5, то есть каждый раз когда я определял не интересные мне каналы я их записывал тупо потом удалял через редактор и так с каждым разом я их сохранял на всякий случай на комп. Видимо при последнем радактировании что то пошло не так и из-за этого последнее сохранение глючило. Но у меня между 4-м бэкапом и 5-м не большая разница, в пару каналов. Я залил 4-й бэкап через программу Polar Edit 1018 и все заработало!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 984
Re: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« Ответ #5 : 16 Октября 2013, 00:13:36 »
Поздравляю, sheyh ! Свершилось! При помощи 2-х форумов конкурирующих сайтов, начав с 03 октября, вы наконец-то будете смотреть ТВ.
P.S. Хоть бы сообщение не копировали с одного форума на другой.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

sheyh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Проблема при вызове меню EPG (SkyWay Nano2)
« Ответ #6 : 16 Октября 2013, 11:25:33 »
Borisfen ))))))))))
Если честно, я предполагал что там я уже всех достал, поэтому и обратился к вам ))
Спасибо всем, и вам и им!