Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Подскажите решение и возможно ли оно?  (Прочитано 4857 раз)

sa_loginov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемые форумчане !
увлекаюсь формулой 1 и из последних новостей мне стало известно что её будут вещать в формате HD по телеканалу Sky Sport а может быть еще по каким то.. (конкретно по какому в новостях не написано )
в связи с этим у меня есть несколько вопросов к Вам
1) не мог разобраться с какого спутника или спутников будет вещание (или идёт вещание) этого телеканала, подскажите может кто то уже просматривает ?
2) будет ли видно этот спутник из Вологды , т.е. какого диаметра нужна тарелка и какой поляризации конвертер ?
3) на каком оборудовании лучше принимать эти каналы, чтобы пользоваться шарингом ?
4) возможно ли в компьютер установить карту DVB (какую лучше подскажите) чтобы с помощью шаринга смотреть всё это на компьютере
5) какие комплектующие вообще нужно приобрести чтобы осуществить данную мечту, если она вообще осуществима (на территории Вологды)
6) примерно в какие деньги всё это выльется

спасибо за внимание! и с нетерпением жду ответов от профессионалов, а то сам уже столько перечитал что в голове каша и всё больше прихожу к выводу что это пока невозможно  , поправьте если я не прав...

P/S интересует пока только просмотр F1

zaliv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Подскажите решение и возможно ли оно?
« Ответ #1 : 12 Января 2011, 23:40:34 »
Здравствуйте уважаемые форумчане !
увлекаюсь формулой 1 и из последних новостей мне стало известно что её будут вещать в формате HD по телеканалу Sky Sport а может быть еще по каким то.. (конкретно по какому в новостях не написано )
в связи с этим у меня есть несколько вопросов к Вам
1) не мог разобраться с какого спутника или спутников будет вещание (или идёт вещание) этого телеканала, подскажите может кто то уже просматривает ?
2) будет ли видно этот спутник из Вологды , т.е. какого диаметра нужна тарелка и какой поляризации конвертер ?
3) на каком оборудовании лучше принимать эти каналы, чтобы пользоваться шарингом ?
4) возможно ли в компьютер установить карту DVB (какую лучше подскажите) чтобы с помощью шаринга смотреть всё это на компьютере
5) какие комплектующие вообще нужно приобрести чтобы осуществить данную мечту, если она вообще осуществима (на территории Вологды)
6) примерно в какие деньги всё это выльется

спасибо за внимание! и с нетерпением жду ответов от профессионалов, а то сам уже столько перечитал что в голове каша и всё больше прихожу к выводу что это пока невозможно  , поправьте если я не прав...

P/S интересует пока только просмотр F1

1. Sky Sport HD, это спутник Astra 19.2° в.д. (Sky Deutschland 11914   H MPEG-4 Nagr 27500 9/10).
2.
3. Размер тазика - смотри выше, ресивер HD для шары любой, какой сможешь, САМ (или с помощью), настроить.
4. Любую DVB-S2, какая по интерфейсу подойдйт.
5. Тарелка (размер посмотри на карте), конвертер и ресивер HD. Ну и кабель +настройка (если не сам не сможешь)  ;)
6. Зависит от того места где купите оборудование. (главная цена в ресивере)

PS Трансляцию F1 не уточнял. Проверь, этот ли пакет Вас интересует.

Но возможно Все ;)
OpenBox 7200 (v.3.0) нюсамд 1.31.; SkyWay Diamond шара+++

sa_loginov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Подскажите решение и возможно ли оно?
« Ответ #2 : 13 Января 2011, 08:40:56 »

1. Sky Sport HD, это спутник Astra 19.2° в.д. (Sky Deutschland 11914   H MPEG-4 Nagr 27500 9/10).
2.
3. Размер тазика - смотри выше, ресивер HD для шары любой, какой сможешь, САМ (или с помощью), настроить.
4. Любую DVB-S2, какая по интерфейсу подойдйт.
5. Тарелка (размер посмотри на карте), конвертер и ресивер HD. Ну и кабель +настройка (если не сам не сможешь)  ;)
6. Зависит от того места где купите оборудование. (главная цена в ресивере)

PS Трансляцию F1 не уточнял. Проверь, этот ли пакет Вас интересует.

Но возможно Все ;)

спасибо большое за информацию !
но вот по тарелке так и не понял смотрел смотрел карты, но там настолько всё приблизительно да и границы как мне показалось
где то в нашем районе проходят.
может кто уже смотрит эти каналы подскажите, а то не охота зря заморачиваться тарелку покупать да и тарелку размером более 0,7 проблематично будет установить :(
хотя в прессе проскочила информация что скорее всего будет трансляция по каналу спорт 1, он что тоже в HD ?
спорт1 то наверно должен в Вологде ловиться ?

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Re: Подскажите решение и возможно ли оно?
« Ответ #3 : 13 Января 2011, 08:58:45 »
Все проще...Звонишь установщикам,говоришь какой тебе спутник(канал) нужен,и они говорят на сколько и что реально будет настроиться в Вашем регионе и на какую тарелку.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799