CardSharing Server > MPCS

Вопрос по MPCS

(1/65) > >>

Wolf:
Настроил( вроде как) MPCS наконецто . Наконец,  потому как до этого все прописывал как положено , но прога тупо подвисала, выкидывало окошко "Ошибка","отправить отчет " и т.д. Перебрал штук 5, по ссылкам , местным, друзья  - товарищи делились, пока не нашел  эту. Опять прописал  и   все  пошло как по маслу, но боязно отхватить бан за энное кол- во запросов и т.д, т.к после просмотра "Диспечера задач " увидел что висит аж 4 приложения ( запускал одну) . Хотелось бы выслать кому то из админов настроенную прогу(для проверки) и получить совет знающих людей. Например , даже о кол - ве  процессов. Зараннее благодарен.

SerK:
У меня тоже на мпкс несколько процессов. Но работает как положено. Пробовал на двух компах. Забей на это.

alex3:
да,это нормально.мы уже выяснили через личку.
процессы это не кол-во запущенных приложений

Wolf:
Кстати может кто столкнется с подобной проблемой  при установке ( "Отчет об ошибке...", подвисание  и т.д)  , особенно владельцы Outposte Firewall  4-ой версии, распакуйте и "киньте " прикрепленный файл  в папку C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall\Kernel

[вложение удалено администратором]

ak74:
Подскажите пожалуйста!!!!
Хочу подключиться к Вашему серверу, для проверки взял шаринг на наделю у знакомого. На сайте узнал, что OpenBoxShare в черном списке программ. Скачал mpcs, вроде настроил (шариг пошел), но со второго раза программа не хочет нормально запускаться (наглухо весит комп). Помогите плиз, а то подключусь, а меня с OpenBoxShare сразу забанят и потом лога не дадут.

Заранее благодарен!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии