Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: погомите установить Mgcamd 1.45c (MIPS) LONG ECM на Дримбокс  (Прочитано 4495 раз)

Viking

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Люди, помогите как мне устаноыить этот гребаный файл Mgcamd 1.45c (MIPS) LONG ECM с поддержкой SkyDE (caid 0x098C) на Дримбокс
У меня стоял MgCamd 1.45 Sky работал без проблем. А эта новая версия не ставится. Я ее через ftp кидаю в папку и ничего не происходит, то есть работает старая версия. Объясните поподробнее, как ее установить. Если можно пошагово, иначе не работает ничего :-(

У меня Dreambox  Dm800 HD se , имидж Domena стоит.
Dreambox DM 7000-S  Vip-ALL

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Новый бинарник mgcamd должен иметь тоже имя, что и старый - 1:1
После установки присваиваешь ему атрибуты 755 и делаешь рестарт эмулятора.

Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Viking , подписка на этом логине больше месяца , как закончилась.  Вы должны отключиться от сервера либо купить новую подписку. Наведите порядок в ресивере.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Viking

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Новый бинарник mgcamd должен иметь тоже имя, что и старый - 1:1
После установки присваиваешь ему атрибуты 755 и делаешь рестарт эмулятора.
Спасибо огромнейшее, друг! Ваш комментарий было самое полезное, что я прочитал на эту тему за все время! Все пашет теперь! Дай Бог Вам удачи, Борисфен!!!
Dreambox DM 7000-S  Vip-ALL

Viking

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Viking , подписка на этом логине больше месяца , как закончилась.  Вы должны отключиться от сервера либо купить новую подписку. Наведите порядок в ресивере.
Естественно закончилась, так как SKY DE не работал, я и не продлевал ее. Но теперь благодаря волшебному совету Борисфена все снова работает и я снова ваш абонент :-)
Dreambox DM 7000-S  Vip-ALL