Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: не пойму, в чем проблема: инет стабильный, а ресивер часто пишет scrambled  (Прочитано 2587 раз)

lustkitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • datsyuk
доброго дня
не пойму, в чем проблема
коннект у ресивера с инетом стабильный (плагин ютуб всегда работает и всегда с радостью все воспроизводит - бегу именно через него коннект проверять сразу после надписи SCRAMBLED вместо картинки)

ресивер skyway light, прошивка v2.11.57, эмулятор mgcamd v2.1, конфиги эмулятора и настройки навроде priority.list и т.п. сливал с этого форума, последние

при переключении каналов канал очень часто "заводится" не с первого раза. то сразу переключает, то опять этот SCRAMBLED
частенько без звука канал врубается - тоже переключишь на другой, вернешься - окей показывает

в чем может быть проблема? как можно проверить, не банит ли меня краткосрочно сервер за что-то?

ps в другой комнате стоит убогий skybox m3, подключен через этот же сервер, через этот же канал инета, но с другого аккаунта, разумеется, - там таких проблем даже близко нет

спасибо
skyway light

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

lustkitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • datsyuk
кинул в личку
спасибо
skyway light

lustkitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • datsyuk
давай мыло
Юрий, мне тут месяц было не до ресивера, я сделал все, как вы написали мылом, но результата - ровно ноль
все осталось по-прежнему
каналы включаются то через раз, то без звука, то замирают посреди трансляции

я собственно и до этого делал по вашей же инструкции, которую видел здесь, на форуме, только с одним отличием - тогда я набор каналов залил файлом, а в этот раз вручную сканировал транспондеры

есть еще мысли, почему у меня проблемы с показом?

спасибо!
skyway light