Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОПРОС: Какого пакета Вам не хватает? Что бы Вы хотели еще? Ваши предложения ?!  (Прочитано 271329 раз)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Просьба оставить ваше мнение по поводу доступных пакетов , а так же тех , которые вы бы хотели видеть на нашем сервере .

vpodber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Digi Tv  с 1w и Orbit Network  с 8w

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
DigiTV карта с хумаксом уже заказана. Вопрос только в том, удастся ли вынуть Бокскей и РСА с хрюма и не убить его. Еще у карты проблемы с сэйшнами. Так что пока 3-4 человека на сколько я знаю, и каюк карте, т.е. начинает затыкаться.  :-\

alania

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 52
Ассотриментт!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) Как по мне, все гуд. Вот только бы как нибудь заставить СкайИталия перейдти в широкий луч ;D ;D ;D так было бы вообще круто. Так держать! Молодцы! ::)
Kathrein UFS 910(mgcamd 1.31, newcamd 5.25), OpenBox 820 (ПО 5.39), TT-budget S-1401 (DVBDream), ADSL 3072 кбит/с(unlim), VIP-ALL, Philips 42pt7403

CountDDD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • фанат клюшки с шайбой
Скай Италию смотреть очень тяжело. Требования к ответу слишком навороченные. Решения пока нет, как ни жаль :(
Для меня было бы интересно глянуть на пакет Total TV с 16*Е. А также на Bulsatcom на 39*Е, где есть канал AXN Sci-Fi, который я больше нигде не видел в пределах от 13*Е до 57*Е.

dawg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
AXN и Sci-Fi есть в премьере(Sci-Fi на немецком). AXN  ещё есть в Д+
1,50 полярка
arVDR 0.5.3+sc-1.4.5-0.8.6
SS2+ProgDVB4.72+CSC4.02
Canal Digitaal NL; TV Vlaanderen
Newcamd

yurij

  • Гость
Digi Tv  с 1w и Orbit Network  с 8w - как предлагалось выше. Первый пакет несколько дней открывался модулем Дракон и мне понравился. Orbit Network - почти везде английские треки, интересный пакет, но любит менять спутники.А ещё - это мелочь, мне не хватает канала 13Е 11681Н  классическая музыка.Но в целом при нормальной работе того, что есть, можно ничего не добавлять( Digyturk пошёл?).Успехов!

michka

  • Гость
Очень хотелось бы, если это конечно возможно, видеть каналы пакетов Поверхность и Триколор со спутника W4 (36E). Там конечно каналов не много, но если смотришь только этот спутник, любое пополнение каналов, уже радость.  :)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Абсолютно полное повторение каналов Российского пакета.
Теже, что и в НТВ+. Вам оно нужно?

michka

  • Гость
Абсолютно полное повторение каналов Российского пакета.
Теже, что и в НТВ+.

ну, не совсем. у Триколора есть ТВ3 и ДТВ, а у Поверхности RTVi. Не могу сказать, что мне позарез нужны эти каналы, но если бы была возмножность их смотреть, я бы наверно не отказался.

Don_Bass

  • Гость
Просьба оставить ваше мнение по поводу доступных пакетов , а так же тех , которые вы бы хотели видеть на нашем сервере .
По доступным пакетам - как по мне, так ничего себе репертуарчик.   ;)
А хотелось бы  Поверхности, у нее  есть еще Евроспорт2 - тоже не лишний канал.

chunia

  • Гость
Как на счет CABO TV  30W ?Heужели ни кто не смотрит?Достаточно разнообразно... :)
А вообще здесь достаточно богатый репертуарчик( пакетец VIP обширненький такой получился !!) ,да и PPV хоть и не обещают ,но почти во всех пакетах присутствуют! И ВОЛК такой человеческий, если что заходим... ;)

laskas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Привет,смотрел САБО ТВ, хороший пакет,па моему он в ВИП , или я ошибаюсь?

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
И в ВИП и отдельно можно

marik

  • MARS
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
  • cardsharing.сс - самый лучший карт шаринг
DIGI TV/RO--   да не помешает рпи норлальной цене,,,,

ШО ОПЯТЬ?
DREAMBOX 800 HD +500 S
Gemini 4.5
MGCamd1.35a
VIPALL
ADSL 2
120см - Eutelsat W4 36
120см Hot Bird 13'
120cm Sirius 4,8'
120cm Thor 3/5 & Intelsat 10-02 at 0.8°
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.
Внимание,всем

setevik

  • Гость
Думаю что многие привыкли к нашумевшему пакету Stargate... Возможен ли вообще шаринг для этого пакета и какова цена, - хотя бы образно.... ;)

SPb008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
Что бы хотелось? Ну хочется всего, сразу, а главное что бы бесплатно :D :D :D :D :D

Я думаю что ни кто не отказался бы от PPV Sky Italia!!! Получить 40 фильмовых каналов - так и остальные пакеты тогда станут не нужны!!!  :D :D :D Но вот вопрос, а это возможно???

А так, по моему. уже все более-менее приличное есть.
DreamBox 800 MgCamd 1.35a VIP ALL

volga

  • Гость
по поводу ппв-отдельная тема организовывается как я вижу - http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=401.0 и тут http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=154.0

mankurt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
пакет ART Sport в Via не планируется запустить? Насколько мне известно оригиналка очень недорогая, взамен все( абсолютно все) игры АПЛ и много еще чего интересного...пакет вещает с 13°Е, а стало быть доступен всем...у меня есть интерес...

Digi TV с 1°W
Kathrein UFS 910, mgcamd 1.29, VIP-Germany

volga

  • Гость
пакет ART Sport в Via не планируется запустить?
так он работает и давно -смотрите внимательно наш список предлагаемых пакетов :)