Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Твин конвертеры и прокси серверы.  (Прочитано 3736 раз)

fukcb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Твин конвертеры и прокси серверы.
« : 21 Ноября 2007, 17:09:04 »
Уважаемые господа модераторы и пользователи...
Возникли четыре вопроса.
1. Не помешает ли ТвинКонвертер работе шаринга, и не будет ли его использование причиной бана..
2.Смогу ли я на ДБ 500s настроить интернет через прокси сервер?
3. Если я хочу смотреть +++ и 3колор какой посоветуете конвертор(обязательно твин) ибо не знаю какую поляризацию брать
4. Нужно ли при использовании КС ставить какие то карты доступа в картоприемник, или он может быть пустым?
D-box 500s made in China Gemeni release 4.3.1, дальше бомб боюсь, 26.02.2008 MgCamd 1.31(ох боюсь боюсь, но АХН хочется смотреть),Internet 1024 nolimit, 36E +++, и жду недождусь Поверхность...Уже почти год жду ;(

tiv1972

  • Гость
Re: Твин конвертеры и прокси серверы.
« Ответ #1 : 21 Ноября 2007, 17:47:39 »
1. Нет Твины - это Ваше дело. Хоть Квадро.  :)
2. В дриме - идея в следующем... В дрим должен идти и-нет (без регистрации в прокси). Прокси должен быть до Дрима.
Глянте http://sat-forum.org/index.php/topic,16015.0.html
3. У меня стоят голден для линейной поляризации и евросат для НТВ. Проблем нет. Ндинственно - глянте что бы небыло короткого в кабеле и разьемах (основная жила не была по ошибке соеденена с оплеткой)/ Будут тогда проблеммы.
4. КС - что это? Карты не нужны.

fukcb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Твин конвертеры и прокси серверы.
« Ответ #2 : 05 Января 2008, 15:23:58 »
Немного поколупавшись отвечаю сам себе.
Что лучший способ обойти прокси-это портмаппинг. Настраивается элементарно. Будут у кого вопросы пишите в личку помогу.
Или же WinRoute статья по настройке http://www.card-sharing.ru/content/view/18/3/ тут. Прошу админов не удалять ссылку ибо она реально помогает настроить шаринг через прокси сервер. Причем все с картинками. Я бы даже прилепил тему наверное ) Ну или по крайней мере украл бы описание себе )
D-box 500s made in China Gemeni release 4.3.1, дальше бомб боюсь, 26.02.2008 MgCamd 1.31(ох боюсь боюсь, но АХН хочется смотреть),Internet 1024 nolimit, 36E +++, и жду недождусь Поверхность...Уже почти год жду ;(