Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Подключение должно быть только с одного IP адреса? Как быть с дачей?  (Прочитано 2220 раз)

banzay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
ПРАВИЛО:Нельзя использовать приемник "на работе" и "дома", в "зале" и "спальне" по очереди, даже если вы всегда выключаете один из них и оба приемника одновременно к серверу никогда не подключаются. Если будет зафиксировано одновременное подключение к серверу (серверам) с разных ip адресов, аккаунт будет забанен без возможности восстановления и каких либо компенсаций.

ВОПРОС: Что делать в случае, если я беру ресивер из дома по мышку и еду на дачу. Это же равносильно выключению, если иметь 2 ресивера, хотя у меня один ресивер.

Делать новую подписку с нового адреса и заводить новый аккаунт? Планирую подключаться к основному и резервному серверам.

Спасибо!

ssslesha

  • Желание получить ответ, предполагает умение сформулировать вопрос. (И.В. Сталин)
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
Один ресивер, одна подписка. Если брать ресивер из дома на дачу и на нем отдельная подписка, то проблем никаких.
DreamBox-DM800HD PVR (original)/(OpenPLi)Oscam/НТВ Россия+Украина.

Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, как мало мы знаем! Х..я в Туле, мы Крымчане!

banzay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Хм. ну вот они пишут про фиксацию одновременного подключения двух ресиверов, когда один выключен... как такое может быть...

Если один выключен, то как он может быть подключен и зафиксирован?  :D Я из первого кабель выну, к примеру...

Или всё же дело в том, что разные IP ?

Или они переживают, что рано или поздно я забуду вырубить один и тянуть начну с двух IPшников?  ::)

m4k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Цитировать
Если будет зафиксировано одновременное подключение к серверу (серверам) с разных ip адресов, аккаунт будет забанен без возможности восстановления и каких либо компенсаций.
Вот это нужно не допустить, а если вам хочется взять свой тюнер на дачу со своей действующей подпиской, пожалуйста, подключайте к инт. и смотрите.
Да, единственная загвоздка с ИП адр.-сом, чтобы провайдера предоставлял статический IP, короче, чтобы за период интернет сессии ваш ip  не менялся провайдером. Вроде как то так ).
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E (новые порты)
Тюнер: GI s8120, foros ultra, combo
wicardd_1.18
server_258