Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: можно без ресивера? Через cam-модуль  (Прочитано 8870 раз)

froat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
можно без ресивера? Через cam-модуль
« : 20 Декабря 2014, 16:41:00 »
Здравствуйте!

Чехарда с курсом рубля подтолкнула к покупке нового  телевизора.
Всегда использовал ресивер онлайм с картой, платил за это несколько сотен рублей в месяц.
В новом телике (LG 47LB667V) есть слот CI+. Как я выяснил, в него можно вставлять cam-модули. Например, тот же онлайм продает свои onlime telecard. И этот модель расшифровывает сигнал вместо ресивера.

Мне очень хочется избавиться от лишнего пульта! И поэтому я готов купить этот cam-модуль (или получить беспоатно) и вернуть ненужный мне ресивер онлайму.

И вот сегодня я открыл для себя новость - оказывается существует кардшаринг, и можно почти бесплатно смотреть кучу каналов (например, комплект НТВ+).
Почитал про оборудование - опять ресивер нужен. Опять для него место и лишний ненавистный пульт. Есть пульт от AV-ресивера, есть пульт от телика, и третий пульт от спутникового ресивера. Перебор!

Я готов купить тарелку, хочу использовать кардшаринг для НТВ+, но мне хочется без ресивера. Может быть есть такой cam-модуль, который будет расшифровывать сигнал вместо ресивера?

Onlime telecard могу получить нахаляву, за бонусы. Может есть какой-то вариант использовать возможности этого cam-модуля для дешифрации НТВ+ ?

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 984
Re: можно без ресивера? Через cam-модуль
« Ответ #1 : 20 Декабря 2014, 18:39:43 »
Просмотр с помощью CI+ и кардшаринг не имеют ничего общего.

Без рисивера НТВ+ можно смотреть. Установи тарелку, купи модуль у провайдера, оплати нужные тебе подписки и смотри (при условии, что в ТВ способен принимать SAT-сигнал)
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

froat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: можно без ресивера? Через cam-модуль
« Ответ #2 : 20 Декабря 2014, 19:25:13 »
Ну это я и без тарелки могу, через онлайм. За подписки нужно много денег платить каждый месяц.
Меня интересует именно кардшаринг. Смотреть дешево.

В телевизоре сетевой интерфейс есть. Может есть такая CI+ карта, которая с кардшарингом работает средствами выхода в интернет через телевизор?

Или наоборот, может есть такая "псевдо-карта", которую в настоящий CI+ от НТВ+ втыкаешь, а из нее (из ненастоящей карты) идут провода к коробочке, которая кардшаринг умеет?