Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Обнаружены подключения с разных эмуляторов  (Прочитано 4363 раз)

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Логин и пароль используется только на одном приёмнике
На приёмнике запускается только один эмулятор (Cccam). Настройки с эмулятором mgcamd полностью удалены с приемника.
Приемник используется в единичном количестве и только в одном месте.
Однако, в статистике подключений вижу:
"Сегодня подключения к серверу производились со следующих IP адресов:"  указаны 2 адреса.
Так же -  Соединения по эмуляторам:  Cccam  и mgcamd.
По какой причине такое возможно?


GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
А сегодня ваша статистика говорит,что айпи один,а нарушения сохранились. Это значит,что в ваш ресивер прописан и сссам и мжкамд,и они оба активны. Проверяйте еще раз ,внимательно. 
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #2 : 27 Октября 2019, 20:09:12 »
А сегодня ваша статистика говорит,что айпи один,а нарушения сохранились. Это значит,что в ваш ресивер прописан и сссам и мжкамд,и они оба активны. Проверяйте еще раз ,внимательно.

Здравствуйте. Приходится снова обращаться по данной теме.
Честно говоря, уже достала эта система.
Сегодня в районе 17.00   включил тв.  Картинка идет не более минуты и закодировано, перезагружаю ресивер. Все то-же самое.  Выключил и включил роутер, рессивер. В общем все, что можно. Снова включил.  Картинка идет.  зашел на билинг, где вижу:  "Соединения по эмуляторам:
16    - mgcamd"  ,
Нарушения
 3 Запросов с разных эмуляторов (приёмников).
У меня в настройках рессивера давно уже отключен mgcamd.  Активный только  cccam.  Откуда ваши сервера берут  такие данные об ошибках?
Пока пишу это сообщение, на удивление картинка по ТВ идет, но в билинге по прежнему вижу:
"Всего подключений за день
Соединения по эмуляторам:
20    - mgcamd".

Повторяю, нет у меня уже  mgcamd !!!

 
GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #3 : 27 Октября 2019, 20:28:15 »
Так удалите его (МЖКАМД) ,зачем он вам в ресивере,если не используете?
Нас не нужно уверять,что у вас все хорошо в настройках. Статистика и создана для того,чтобы Вы сами могли видеть свои нарушения.
1.За сегодня Вы(логин Igorhdm62) ни разу(!!!) не подключались по ССсам(он у вас не активен!),только по мжкамд.Хотя вы в своем сообщении (с наездом) уверяете нас,что у вас нет мжкамда!
2.Запросов с разных эмуляторов (ПРИЁМНИКОВ) 3 ....---- это значит что с вашего айпи(статистика говорит, что других не было) были зафиксированы подключения по вашему логину с разных эмуляторов или приемников.
Кого вы хотите обмануть? Компьютер(статистику),меня, или себя? Я верю статистике.

Оставьте в настройках ресивера ТОЛЬКО настройки ССсам,остальное удалите! Об этом вам я сказал еще в июле,читайте сообщение выше.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #4 : 28 Октября 2019, 01:27:27 »
Так удалите его (МЖКАМД) ,зачем он вам в ресивере,если не используете?
Нас не нужно уверять,что у вас все хорошо в настройках. Статистика и создана для того,чтобы Вы сами могли видеть свои нарушения.
1.За сегодня Вы(логин Igorhdm62) ни разу(!!!) не подключались по ССсам(он у вас не активен!),только по мжкамд.Хотя вы в своем сообщении (с наездом) уверяете нас,что у вас нет мжкамда!
2.Запросов с разных эмуляторов (ПРИЁМНИКОВ) 3 ....---- это значит что с вашего айпи(статистика говорит, что других не было) были зафиксированы подключения по вашему логину с разных эмуляторов или приемников.
Кого вы хотите обмануть? Компьютер(статистику),меня, или себя? Я верю статистике.

Оставьте в настройках ресивера ТОЛЬКО настройки ССсам,остальное удалите! Об этом вам я сказал еще в июле,читайте сообщение выше.


Зачем мне Вас обманывать?! Если Вы заметили, я не так часто обращаюсь на форум и ни разу не был замечен в какой-либо нечистоплотности.

"2.Запросов с разных эмуляторов (ПРИЁМНИКОВ) 3 ....---- это значит что с вашего айпи(статистика говорит, что других не было) были зафиксированы подключения по вашему логину с разных эмуляторов или приемников."  - НУ БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!!!

У меня один ресивер. И я никогда не пытался подключаться с разных эмуляторов или приемников.

Хотя может Ваша система отследила, что я на днях заходил в ЛК своего товарища и продлевал ему подписку на год. Но у него другой логин и пароль.
А его ресивер у него дома. 

 "За сегодня Вы(логин Igorhdm62) ни разу(!!!) не подключались по ССсам(он у вас не активен!)" - фото настроек во вложении не получается отправить.
 
"Так удалите его (МЖКАМД) ,зачем он вам в ресивере,если не используете?"   - где я его должен удалить?  Нет его.

"Оставьте в настройках ресивера ТОЛЬКО настройки ССсам,остальное удалите! Об этом вам я сказал еще в июле,читайте сообщение выше."
Я прекрасно помню наше общение в июле. И что после того , как Вы мне помогли перейти на CCcam все работало до последних дней.
Я удалил МЖКАМД и оставил ССсам.    И до сегодняшнего дня все прекрасно работало. Были, конечно, сбои, но сегодня уже невыносимо стало.

Потом, если Вы говорите, что я сегодня подключался тремя приемниками и использую МЖКАМД, почему тогда с того момента, как я Вам написал здесь о проблеме, программы ни разу больше не закодировались?
Все работает и сейчас.
GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #5 : 28 Октября 2019, 01:38:47 »
Александр, пытаюсь отправить два файла - фото настроек.
Зеленые 4-ре квадратика (5,6,7,8) - у всех в настройках Cccamd
1,2,3,4 - не активные и в них все удалено.
Где мне искать МЖКАМД? 
GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #6 : 28 Октября 2019, 02:17:41 »
Пересмотрел все настройки. mgcamd не могу найти, где и как удалить.
Перезагрузил ресивер. Каналы идут хорошо.
В билинге по прежнему вижу:
Подключений в данный момент
2    - на порт xxxxx
2    - на порт xxxxx
24
Всего подключений за день
Соединения по эмуляторам:
24    - mgcamd  - ПОЧЕМУ mgcamd?   

Прикладываю ещё одно фото. На нем видно, что у меня в настройках Cccamd
Для всех 4-х серверов делал рестарт и итог: Connect to server Cccamd  Ok 
GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #7 : 28 Октября 2019, 05:38:44 »
Всё ,что описываете Вы ,можно отнести к нестабильной работе самого ПО вашего ресивера. Прошейте последним ПО,обычно оно более стабильное,чем первое.
Возможно и сброс к заводским установкам и настройка заново вам поможет.
Сделайте сброс ,затем прошейте последним ПО,пропишите настройки и понаблюдайте.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #8 : 29 Октября 2019, 19:23:55 »
Здравствуйте, Александр.
Чудеса какие-то творятся - вчера весь вечер все работало на отлично. Ни разу не было сбоя на закодировано.
Сегодня включил - закодировано. И не помогают перезагрузки, выключения/включения ресивера и роутера.
Ваши рекомендации "Сделайте сброс ,затем прошейте последним ПО,пропишите настройки и понаблюдайте." я пока не сделал, т.к. не могу найти новую прошивку для своего ресивера.
Вы не поможете найти здесь, на форуме? Может ссылка есть.  Я пересмотрел темы по  Gi HD Mini, но не нашел. Поиском тоже не получилось. 

Буду пробовать сбрасывать, перепрошивать и наблюдать, но склоняюсь к тому, что проблема все таки на стороне ваших серверов.
GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

Igorhdm62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #9 : 29 Октября 2019, 21:43:00 »
Нашел прошивку. Сбросил все предыдущие настройки. Перепрошил ресивер.
Ввел настройки в соответствии с Cccam.
Пока пишу, картинка есть. Не закодировано.
В билинге:
Нарушений правил сервера не обнаружено!
Подключений в данный момент 4
Порты указаны те, которые соответствуют Cccam
А вот Соединения по эмуляторам:
32    - mgcamd

В общем, все рекомендации выполнены.
На сегодня это помогло только в том, что пока НЕ ЗАКОДИРОВАНО.
А сервер Ваш так и сообщает, что соединение с эмулятором  mgcamd

Почему  mgcamd. не знаю что Вам уже и сказать.
Если я правильно понимаю, у mgcamd другие порты, и к портам для Cccam, mgcamd подключится не смог бы.
 
GI HD Mini, 0А070B00_1.5.70 EMU, Cccam,
НТВ+ HD Запад 36E (старый пакет),
NewCamd525

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #10 : 30 Октября 2019, 05:30:21 »
Буду пробовать сбрасывать, перепрошивать и наблюдать, но склоняюсь к тому, что проблема все таки на стороне ваших серверов.

"Склоняться" Вы можете к чему хотите,ваше право. Но чтобы делать такие заявления-нужно ,как минимум иметь какие-либо аргументы и понимать о чем заявляете.
Если после замены ПО просмотр нормализовался,а в статистике сервер определяет у вас мжкамд,то это может означать,что кривое ПО ресивера все же работает неправильно. Даже китайские ресиверы ,настроенные по ССсам,определяются сервером и РАБОТАЮТ без таких проблем как у вас.


Прошить непонятнокакой найденной прошивкой мало,нужно последним ПО прошить(бывает одним из последних), обычно в нем исключены все баги,которые были найдены.Эти вопросы нужно изучать на форумах техподдержки своего ресивера. К нам приходят люди за услугой,а по интересам-проблемам лучше общаться на специализированных форумах.
 
ПО для вашего ресивера тут 
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

siman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #11 : 01 Апреля 2021, 21:09:30 »
 Добрый день. Имеется похожая проблема: в статистике отображаются три активных эмулятора (мой Xcam3 (oscam), а еще светятся Wicard и Mgcamd)  Кроме этого идет подключение на порт, который даже не прописан в настройках. Из-за всего этого происходит отключение и на всех каналах пишется, что Канал закодирован, после перезапуска плагина вроде бы начинает работать, но после трех-пяти минут все повторяется. Иногда все работает без проблем и ошибок в статистике не выдает. Все эмуляторы удалены, установлен только  Xcam3. Пользуюсь одним рессивером. Может с 2018 года появились какие то методы борьбы с данной проблемой?
 Еще один момент, что у меня сгорел предыдущий ресивер и я его продал человеку, который вроде бы его восстановил и пользуется. Может он как-нибудь подключится к моим серверам, если настройки сохранились в старом рессивере?
Openbox AS4K2X, Newcamd, XcamClient3, НТВ+HD Запад (старый пакет, старые порты), Grotx

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #12 : 01 Апреля 2021, 21:27:17 »
Да, может. И, скорее всего, так и есть.
Смени пароль в биллинге и потом в настройках эмулятора.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #13 : 01 Апреля 2021, 21:49:43 »
Там же ,в биллинге перечислены IP адреса,с которых используется Ваш логин. Сверяйтесь.
Если после смены пароля в биллинге появится нарушение : -подключение с неправильным паролем,то обязательно напишите Главному на мыло.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

siman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Обнаружены подключения с разных эмуляторов
« Ответ #14 : 02 Апреля 2021, 15:45:47 »
Поменял пароль в биллинге и настройках эмулятора. Появилась ошибка, что идет подключение через Wicard по неправильному паролю. Написал главному письмо. Жду реакции.
Отдельное спасибо alex3 и Borisfen.
Openbox AS4K2X, Newcamd, XcamClient3, НТВ+HD Запад (старый пакет, старые порты), Grotx