Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: AzBox Premium Настройка.  (Прочитано 7859 раз)

Yozh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
AzBox Premium Настройка.
« : 27 Октября 2012, 14:44:48 »
Видимо Вашему тюнеру "что-то" не нравится.
А что может не нравится-нужно спросить у техподдержки Вашего тюнера.По логу-тюнер декодирует поток,значит это что-то у Вас самим тюнером не так.
Попробуй удали каналы этого транспондера и пересканировать спутник заново .Может поможет....
Добрый день!

вобщем пробовал менять всякие настройки и применять их на разных серверах(предоставлющих подобные услуги), все равно триколор не работал, картинка иногда вначале появлялась потом замирала и появлялась надпись "закодированно", иногда сразу все было "закодированно", иногда сначала "закодированно" потом проскакивала картинка и опять закодированно. Пробовал удалять все каналы и пересканировать спутник, пробовал менять поляризацию и т.д. - результат тот же... Понимая, что проблема все таки на моей стороне, а не на данном сервере, решил подойти к вопросу кардинально, т.е. откатился на прошивку 5309 с очисткой всего что только можно, т.е. всяких папок: MMP, DISK2, Download, EMU(в моем случае такой папки не было, поэтому очистил папку PLUGINS). После всего этого установил новую прошивку 5309 с флешки, с предварительным форматированием DOM. Кстати, ВАЖНО: в прошивке, как вы знаете, уже имеется список спутников и транспондеров, а так же настроенных каналов, так вот на том что шло вместе с прошивкой никак нельзz было настроить работу второго тюнера, т.к. даже невозможно было добавить новый спутник - нашел файлы(all_chanel, antena_list, DVBS) в инете, добавил недостающие транспондеры, удалил лишние (мне нужны только провайдеры НТВ+ и Триколор).  Настроил MgCamd в соответствиями с рекомендациями данного сервере и УРА - все работает! Проверял запись одного(триколоровского) и просмотр другого канала(НТВ+) - работает! (а это собственно то, чего я и добивался). А чтоб не забанили при таком режиме работы нужно покупать подписку с multilogin. Вывод: Настраивайте ресивер сразу как только купили и настраивайте сразу правильно! Наверное и на прошивке 5402 все бы работало, если бы я ее установил с очисткой всего того что перечислил выше, но т.к. сейчас работает на 5309, то ее и оставлю, пока не заметил каких-нибудь глюков или неработающих функций, которые мне нужны... легче поменять подпись, чем переустанавливать прошивку и заново все  настраивать  :)
P.S. Ежели кому нужны файлы настроек mgcamd или файлы каналов(спутников и транспондеров) могу выложить.
AzBox Premium HD+II, FW - 9.5309, HDD - 1Tb, newcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E (новые порты).

Yozh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #1 : 27 Октября 2012, 14:57:56 »
и наверное просьба-рекомендация к владельцам данного ресурса, пожалуйста на странице настройки помимо строчек, которые нужно добавить в файл newcamd.list дайте ссылки на правильные файлы(настроенные в соответствии с требованиями вашего ресурса): mg_cfg, priority.lisr, ignore.list, replace.list и кстати сам newcamd.list вместе со строчкой CWS_KEEPALIVE = 600.
AzBox Premium HD+II, FW - 9.5309, HDD - 1Tb, newcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E (новые порты).

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6453
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #2 : 27 Октября 2012, 15:04:59 »
В файле newcamd.list для каждого ресса свои строки . Универсальных нет. Поэтому если Вы сами хотите ,то пожалуйста,мы не против- ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ !
Кстати,у азбокса,  на сколько я знаю,дефолтные стоят такие строки
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS_CONNECT_TIMEOUT = 120
CWS_KEEPALIVE =120
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

arcanx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #3 : 13 Декабря 2012, 00:41:10 »
ДОБРЫЙ вечер.
Поменял ресивер на AzBox HD Premium (s SkyGate@Net)
Mgcamd
Пробовал вкинуть настройки которые прописаны  на стороне и к сожалению не показывает.
смотрю каналы НТВ +; Cyfra +; Polsat Cyfrowy (Eupelsat 36E i Hotbird 13)
 Можна попросить прислать готовые настройки дла AzBoxa которые можна сразу скопироват в Настройки эму в папкy /PLUGINS/OpenXCAS/mgcamd/
 Заранее благодарен
В случае необходимости мой mail ( arcan_x@wp.pl)

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6453
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #4 : 13 Декабря 2012, 07:17:32 »
Что прописано в параметре B: { ?? } в файле mg_cfg ?
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

arcanx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #5 : 13 Декабря 2012, 23:20:06 »
M: { 01 }
C: { 01 }
A: { 02 }
U: { 01 } 0x12c0
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 07 } 5 30
K: { 05 }
Q: { 600 }
P: { 02 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 01 } 192.168.0.4 514
E: { 15 }
H: { 07 }
R: { 04 }
D: { 00 }
B: { 00 }
F: { 00 }

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6453
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #6 : 14 Декабря 2012, 07:06:01 »
B: { 03 }
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

arcanx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: AzBox Premium Настройка.
« Ответ #7 : 19 Декабря 2012, 18:41:04 »
менял на разные усавеня (нашол даже з B: { 12 }) не работает.
Зная жизн чтото не так вписываю.
Все параметры пишу через  Windows Notes
врде как учат...  но не идёт.
До етoго было всё просто... через пилот вровадил нр. сервера, парол и цацы