Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Запись каналов (ставим на паузу)  (Прочитано 2039 раз)

Urik26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Запись каналов (ставим на паузу)
« : 26 Октября 2017, 19:57:54 »
Извиняюсь, если задаю этот вопрос в 100-й раз. По форуму сегодня шерудил, вроде есть информация похожая, но так ничего и не понял, решил спросить лично. Если я подключу к ресиверу жесткий диск и буду пользоваться паузой, это нарушение правил сервера? Именно ставить на паузу, но не переключаться в это время на другой канал. Допустим, идет интересный фильм по стс. А меня отвлекли. Я ставлю на паузу, потом прихожу и далее смотрю с того места, когда поставил паузу.

И еще вопрос. Опять же начитался по поводу блокировок и банов. Теперь вопрос - что такое засветить порты? Специально ничего не собираюсь светить, но узнать считаю необходимым, так как это важный аспект в пользовании шаринга, насколько я понял сегодня. Заранее спасибо за ответы и терпение!
GI S8120 НТВ+ newcamd mgcamd 1.45 НТВ+ HD Запад 36E

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Запись каналов (ставим на паузу)
« Ответ #1 : 26 Октября 2017, 20:07:54 »
Если ресивер пишет на паузе декодируя поток,то проблем не будет. А если он пишет в кодированном виде, потом,когда Вы возобновите просмотр,то ресивер начнет слать запросы на устаревшие ключи,будет нагрузка на сервер и как следствие бан. Можно попробовать(1-2 минуты хватит чтобы понять),если в статистике не будет нарушений,то пользуйтесь. Я ни когда не пользовался,поэтому не могу сказать как будет в Вашем случае.
Нельзя светить на форуме то ,что Вам дают в биллинге: название сервера(хост,айпи),порты,к которым Вы подключаетесь,ну и конечно свой логин-пароль!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Urik26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Запись каналов (ставим на паузу)
« Ответ #2 : 26 Октября 2017, 20:09:41 »
Нельзя светить на форуме то ,что Вам дают в биллинге: название сервера(хост,айпи),порты,к которым Вы подключаетесь,ну и конечно свой логин-пароль!
Тьфу ты, ну само собой разумеется, какой дурак это будет делать.

А вот по записи ну ее нафиг. Проще не заморачиваться, чем бан получить) Не столь важно.
GI S8120 НТВ+ newcamd mgcamd 1.45 НТВ+ HD Запад 36E