CardSharing Server > Биллинг - система оплаты

Оплата через Paypal

(1/5) > >>

Adow:
Кому надо могу помочь.
Пишите в личку.
Условия такие, например 55евро вы переводите и получаете 50долоров
Извините но  бесплатно не чего не делается!

Lis1:
Дороговато будет.Есть способы и подешевле,вообщем то что ты предлагаешь приемлемо но для лентяев.

credo123:

--- Цитата: Lis1 от 02 Октября 2008, 16:07:29 ---Дороговато будет.Есть способы и подешевле,вообщем то что ты предлагаешь приемлемо но для лентяев.

--- Конец цитаты ---

 :D Так тебя никто не заставляет.

Мужчина свою помощь предлагает, а ты вместо того чтобы свой способ написать в его бизнес встреваеш.
Не хорошо это! Adow просто хочет другим помочь и немного заработать.
Ведь он рискует принимая платежи от взломаных пейпал аккоунтов и от взломанных кредиток на них.
Тем более часть денег пейпал сразу забирает себе.

Я самый дешевый способ описывал для европейцев с pasafecard и через сервис Top-up от вебмани, но кто-то из модераторов их все стер. Да иногда по недели 2 сервис от Top-up от вебмани недоступен.

Для иносранцев например пейпал на первом месте.
И они не хотят регистрироваться в вебманях - так как чтобы полноценно пользоваться ими нужен формальный аттестат, а то и выше. Им шару надо, а не этот геморой с аттестацией от вебмани, мать их!

Adow:
Spasibo Credo

Lis1:

--- Цитата: Lis1 от 02 Октября 2008, 16:07:29 ---Дороговато будет.Есть способы и подешевле,вообщем то что ты предлагаешь приемлемо но для лентяев.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: credo123 от 02 Октября 2008, 17:34:51 ---
--- Цитата: Lis1 от 02 Октября 2008, 16:07:29 ---Дороговато будет.Есть способы и подешевле,вообщем то что ты предлагаешь приемлемо но для лентяев.

--- Конец цитаты ---

 :D Так тебя никто не заставляет.

Мужчина свою помощь предлагает, а ты вместо того чтобы свой способ написать в его бизнес встреваеш.
Не хорошо это! Adow просто хочет другим помочь и немного заработать.
Ведь он рискует принимая платежи от взломаных пейпал аккоунтов и от взломанных кредиток на них.
Тем более часть денег пейпал сразу забирает себе.

Я самый дешевый способ описывал для европейцев с pasafecard и через сервис Top-up от вебмани, но кто-то из модераторов их все стер. Да иногда по недели 2 сервис от Top-up от вебмани недоступен.

Для иносранцев например пейпал на первом месте.
И они не хотят регистрироваться в вебманях - так как чтобы полноценно пользоваться ими нужен формальный аттестат, а то и выше. Им шару надо, а не этот геморой с аттестацией от вебмани, мать их!


--- Конец цитаты ---

Так я никого и не отговариваю,каждый сам себе выбирает путь.Я например для себя "геморой"выбрал.Будем с ним мучится. :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии