Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Прошу администрацию разьяснить вопрос отложеного декодирования  (Прочитано 26959 раз)

nikskvorcov

  • Гость
Andy, если вы считаете, что:
Цитировать
Проблема в том что мгкамд у вас не на дримбоксе  а на говнобоксе ...  все претензии к Максу mixvt
это мягкое пояснение, то вы заблуждаетесь, это обычная грубость.
Что, дело в софте сервера я не говорил, поскольку в этом не разбираюсь. Особой кривизны в софте опенбокса 7200
не замечал. Недочеты есть, но они есть и у дримбокс, сезам и прочих ресиверов на базе linux.
Подгонять софт, под ОДНУ модель ресивера - никто не просил. Вопрос ставился по другому, т.е. если можете помочь,
помогите, если нет, так нет.
Gensir я благодарен за участие, но не понял, что конкретно нужно сделать, чтобы избавится от проблемы.
Николай.

MrKen

  • Гость
Возможно ли сделать так, что-бы сервер собирал в файл ключи (канала/пакета) за сутки и те кто сейчас пользуется отложенным декодированием, смогли бы делать его без нагрузки на карты ?

Barbarian

  • Гость
2 MrKen
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Нужно что-то сливать на комп - пишите сразу в раскодированном виде, если нужно просто посмотреть закодированные записи - смотрите на здоровье (только без ускоренной перемотки), ну а если уж закодированное надо ускоренно раскодировать, так, вроде, на $2.50 дороже стоит дуал-логин. Чего огород-то городить?

MrKen

  • Гость
Barbarian , если недопонимаешь, зачем лезешь с советами, набираешь авторитет ?
У меня дуал, как и у всех кто хочет пользоваться отложенным декодированием.
Смысл то в том что если есть возможность что-то улучшить, то это следует обсудить/сделать - это называется прогресс.
Ну раз это никого не интересует, то пусть здесь все будет по старому.

Ptomain

  • Гость
Делать вам нечего.
Вчера смотрел 2 часа фильм с Виасат Нордик - ни одного секундного затыка. Сегодня хоккей - часа четыре, пара падений картинки по вине трансляторов (видать где-то по пути из Штатов ;D).
Чего огород городить? Все можно прекрасно смотреть и записывать. А то из-за пары человек с Опенбоксами 7200 проблемы будут у всех пользователей. ИМХО.

Jora5159

  • Гость
Работает ли у кого-нибудь щас оложеное декодирование на дуал логине? или услуга больше не предоставляется?

volga

  • Гость
что у вас не работает?

Jora5159

  • Гость
При декодировании после шестого - седьмого CW - DW сервер перестает слать коды, затем мжкамд переподключается опять получает шесть - семь кодов, затем сервер опять перестает слать ответы и так по кругу
(.




При обычном просмотре все ОК.

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
При декодировании после шестого - седьмого CW - DW сервер перестает слать коды, затем мжкамд переподключается опять получает шесть - семь кодов, затем сервер опять перестает слать ответы и так по кругу
(.

При обычном просмотре все ОК.

Какой у вас приемник + софт ?

Jora5159

  • Гость
опенбокс 7200 и мжкамд 1.18А

Ментоклар

  • Гость
2 Jora5159
смени mgcamd на последний и попробуй еще раз

AvG12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Здравствуйте! Хотелось бы узнать за что был отключен аккаунт AvG? Оплачиваю вроде всегда во время и т.д. Написано что отключен за какое то каскадирование. Что это такое? До этого всё нормально работало а сейчас вдруг такое. Рессивер настраивал только единожды и после этого всё работа два месяца. На всякий случай напишу что интернет у меня ADSL и рессивер Globo 9600 HD
AntonioSS

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Вот несколько примеров
Поделились с соседом логином
Просмотр в режиме PIP, или при просмотре одного канала и одновременно записывая другой канал
Так как вы смотрите 2 канала то и запросов от вас в 2 раза больше
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

andyn

  • Coming soon...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Ну почти почти похож :))
Добрый день.
Приобрел недавно SkyWay с 2-мя приемниками.
Как мне сделать Дуал логин - дело в том, что я купил уже подписку на год вперед. Могу ли я доплатить разность (50%) и пользоваться всеми радостями от 2-х приемников?
Спасибо.
SkyWay Diamond, НТВ + на 36.

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Пополнить счет в биллинге,написать Главному,и ждать. Он исправит.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

andyn

  • Coming soon...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Ну почти почти похож :))
ОК.
Счет как я понимаю надо пополнить на 50% от суммы моей подписки, так?
Спасибо.
SkyWay Diamond, НТВ + на 36.

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

ashdodmiracle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
1. Я так понимаю, что если я хочу смотреть один канал, а писать другой - то мне необходим ДУАЛЛОГИН? И это не имеет никакого отношения к приемнику с 2мя тюнерами (например оба/или 3/или 10 этих каналов находящихся на одном транспондере могут приниматься/просматриваться/записываться на стандартном сингл тюнере одновременно).

2. Тогда как обстоит дело с намример 4мя пишущимися и 5м просматриваемым каналом? - это гдето 30 запросов в минуту, верно?
3. Вообще какой максимум запросов допустим при ДУАЛЛОГИН?

У меня ребенку 1.5 года - и он очень любит красные кнопки на пульнах - и особенно кр. кнопку на МСЕ пульте (это запись), из-за того что этот пульт с ледовой подсветкой. Бывает прийду с работы - а там 25 каналов записывается, харды рвутся по швам и жена пилит что на другие спутники/транспондеры не переключается (они отсутствуют в списках из-за нехватки устройств).

4. Спасет-ли меня ДУАЛЛОГИН? или мне только оф карту надо?
"Радуга", newcamd, new server, HTPC+DVB-S2 Tuner, DVBViewer4.8.0.1, ACamd_0620.

suma

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Keep trying!
И это не имеет никакого отношения к приемнику с 2мя тюнерами (например оба/или 3/или 10 этих каналов находящихся на одном транспондере могут приниматься/просматриваться/записываться на стандартном сингл тюнере одновременно).

Как раз в ресивере дело- там должны быть именно 2 тюнера (читайте ветку по этой теме). Это касается Опенов и новых приемников с 2 тюнерами на борту. Именно для этого и предусмотрен дуал-логин
VU+Zero. 13E, 82.5E, 56E, Vip All, OpenPLI 6.0 image, OSCam: 1.20-unstable_svn. ALL POSTS WITHOUT SIGNATURE AND LOG-FILE will be ignored and deleted!1.mg_cfg here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=23717.msg58140#msg58140
2. ignore-priority.lists here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic

ashdodmiracle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
т.е. вы хотите сказать что я могу в DVBViewer поставить на запись "тв1000 ру кино" и в тоже время смотреть "тв1000 евро" ? (оба из одного пакета)
"Радуга", newcamd, new server, HTPC+DVB-S2 Tuner, DVBViewer4.8.0.1, ACamd_0620.