Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Бан или Баран?  (Прочитано 3362 раз)

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Бан или Баран?
« : 06 Апреля 2011, 21:48:49 »
Решил завести отдельную тему, думаю уважаемые модераторы позже переместят в нужную ветку форума.
Предыстория такая. В декабре подарили ресивер с оформленной подпиской на НТВ+ и ТриКолор и настройками под шаринг. Но воспользоваться оборудованием не успел, потому что ресивер и антенну с конвертером украли. На руках осталась только бумажка с непонятно написанными от руки настройками.
В марте вновь приобрёл комплект-ресивер Galaxy Innovations GI-7199 с антенной, установил, направил на 36 Е, потом с некоторым трудом удалось прописать данные настройки и включил ресивер в интернет.
На момент первого подключения не была оформлена подписка и тем более подписка даже ещё не была оплачена. Я предположил, что ресивер просто будет подключен к шаринг серверу, но открывать ничего не будет, так как не оплачено. Но! После подключения сразу открылся пакет программ ТриКолора, а НТВ+ оставался закрытым. Я сначала обрадовался, типа во халява наступила, посмотрел родные каналы Дагестан и ГТРК Грозный, но подумал, что халява долго не бывает и решил, нужно подписаться и оплатить. Подписался и оплатил снова пакет НТВ+ и ТриКолор. Но в момент оплаты, буквально в ту же секунду каналы ТриКолора снова закрылись. Всё это происходило 31 марта, а подписка наступала с 1 апреля. Тем временем, пока все каналы вновь были закрыты я решил изучить сайт внимательно и понял, что включение ресивера до активации крайне недопустимо. Затем всё вырубил и ушёл спать. Утром 1го апреля радостное событие, каналы НТВ+ открылись, но тут же пришло огорчение, пакет каналов ТриКолора остались закрытыми и остаются закрытыми до сих пор.
Поэтому у меня сейчас просьба, подскажите пожалуйста, как устранить данный косяк с неоткрытием пакета ТриКолора, НТВ+ идёт без проблм. Если данный пакет н недоступен из-за бана, то тоже подскажите, как от бана избавиться. Пробывал менять протокол, не помогло, сервер, который номер два, он пингуется по обоим портам без проблем.
Помогите пожалуйста, очень хочется смотреть телевидение Кавказа.
С Уважением
                     Вахид
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Бан или Баран?
« Ответ #1 : 06 Апреля 2011, 22:18:54 »
Не надо столько времени уделять писанине...
Уделите больше времени на освоение своего ресивера, как настроить шаринг итд...
Пользуйтесь поиском
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: Бан или Баран?
« Ответ #2 : 07 Апреля 2011, 11:21:02 »
Цитата: xtruex
Пользуйтесь поиском
Поиск ничего не даёт на вопрос, почему видно каналы пакета ТриКолор до активации подписки
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Re: Бан или Баран?
« Ответ #3 : 07 Апреля 2011, 11:24:12 »
Научитесь работать с тюнером и будет видно ВСЁ на экране ТВ!
Нам трудно давать советы и отвечать на такие вопросы! Мы же не экстрасенсы ,чтобы видеть на расстоянии.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Бан или Баран?
« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 14:19:32 »
Не факт что триколор показывал по шаре
На триколоре такое бывает когда каналы идут открыто, когда протрезвеют кодируют
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: Бан или Баран?
« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 14:47:01 »
Цитата: xtruex
Не факт что триколор показывал по шаре
В том то и дело, что ТриКолор расшарился именно в момент, когда ресивер залогинился на сервере. Но оплаты за подписку в тот момент ещё не было. А вот после оплаты ТриКолор закрылся в момент поступления денег.
Сейчас пока сам пытаюсь сообразить в чём проблема. В настройках ресивера приктически некуда залезть, кроме как Net Client.
Вот на руках у меня данные настройки, в ресивер всё записано правильно. Единственное, что мне непонятно, это при прописке второго порта под ТриКолор, куда нужно вписывать данные CAID и IDENT?
В настройке рессивера нет такого меню.
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Бан или Баран?
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 16:28:53 »
Вы для нтв+ прописывали CAID:0500,IDENT:023700 в тюнере ?
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: Бан или Баран?
« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 18:26:36 »
Цитата: xtruex
Вы для нтв+ прописывали CAID:0500,IDENT:023700 в тюнере ?

Нет! Именно вот эти идентификаторы я в ресивер не вводил, но на бумажке они у меня записаны. Вот я и хотел узнать, нужно ли их вообще вводить принудительно, поскольку НТВ+ открыт и виден без проблем. Я сейчас соображаю, куда ввести CAID:4ae1,IDENT:000000, чтобы открыть ТриКолор. Но в моём ресивере нет этого пункта в меню.
В меню настройки CAM модуля есть пункт, где можно редактировать ключи доступа. Там выбрать можно разный режимы кодирования, а потом вход для редактирования ключа. Сам экран редактора выглядит таким образом:
          CAID    Servid         Frq          Tip                             Key.Data
          2600   00012d      12190     Key8               00 00 00 00 00 00 00 00 


Вот пока тут шмонаю, но ТриКолор открыть не могу.
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Бан или Баран?
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 19:05:27 »
Ели более менее нормальный тюнер, то не надо прописывать CAID IDENT
После того как ввел все данные шаринга и нажал ОК сохранить, тюнер подключается к серверу и получает рабочие CAID IDENT
А вот если допустил ошибку при настройки шаринга, сервер, логин,порт,DES Key
Ничего не увидишь, сам на такое нарывался
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: Бан или Баран?
« Ответ #9 : 07 Апреля 2011, 22:00:40 »
Цитата: xtruex
А вот если допустил ошибку при настройки шаринга, сервер, логин,порт,DES Key
Честно говоря ошибкa былa только одна. Но неверную настройку произвёл ещё до того, как оплатил подписку. Может быть в этом и произошёл глюк автоматизированной системы бана.
Когда у меня открылся ТриКолор, настройки были такие:

Сервер №1                                                               Сервер №2
host       один                                                            host      другой         
stihin                                                                          stihin
пароль                                                                       пароль
DES Key  хххххххххххххх                                           DES Key  хххххххххххххх
порт первый                                                             порт второй
active server OK                                                       active server OK
EMM              Есть                                                     EMM              Есть
Emulator        newcamd                                            Emulator        newcamd

Так вот ошибка была в том, что я записал два разных адреса сервера, все остальные настройки верные. Это я уже потом исправил адрес сервера на один, когда оплатил подписку. После этого, когда подписка активировалась, НТВ+ пошёл, а ТриКолор нет
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Бан или Баран?
« Ответ #10 : 07 Апреля 2011, 22:18:31 »
Если Вас забанит, не будет показывать не один пакет
Сервер не будет пинговатся
Проблема где-то на вашей стороне
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test