Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение  (Прочитано 247909 раз)

DesantUra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • DM 500-S ( clone ) , newcamd , MgCamd 1.35a , 36E.
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #260 : 23 Ноября 2010, 22:27:45 »
Господа ! Я начинающий пользователь ; большой объём информации вот пытаюсь переварить... Извините , если что-то подобное моему вопросу звучало , но не могу пока найти ответ .
 Суть дела  : могу ли я , зарегистрированный на форуме и в биллинге и имеющий webmoney - кошелёк , оплачивать подписку со своего кошелька двум родственникам в провинции ? Они , естественно , также зарегистрированы на форуме и в биллинге .
 Прошу ещё извинить , если я уж совсем того... ( невнимательный неумеха ).

Конечно можно
Спасибо , всё понятно !

sedoy35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #261 : 24 Ноября 2010, 18:46:12 »
Привет всем.
Пользуюсь вашим сервисом уже пол года, очень доволен.
Вот решил заняться установкой готовых, настроенных на шаринг комплектов для просмотра спутникового тв.
В дальнейшим мои клиенты, не будут разберется в интернате, шаринге и тем более пополнять свою подписку.
Такой вопрос, реально у вас реализовать оплату через SMS, и при положительном балансе на подписке, автоматически продлить сервис на один месяц,  не заходя в подписку.

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #262 : 24 Ноября 2010, 20:58:26 »
Нет,все это не возможно.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #263 : 24 Ноября 2010, 23:07:20 »
Добрый вечер ! Вопрос такой : я хочу вначале положить некоторую сумму , а через дней 10 активировать выбранный пакет , т.е. дату начала просмотра . Моя денежка никуда не улетучится , пока я буду определяться с днём начала просмотра  ?
 

alania

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #264 : 24 Ноября 2010, 23:11:53 »
нет конечно. смело переводите.
Kathrein UFS 910(mgcamd 1.31, newcamd 5.25), OpenBox 820 (ПО 5.39), TT-budget S-1401 (DVBDream), ADSL 3072 кбит/с(unlim), VIP-ALL, Philips 42pt7403

sedoy35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #265 : 25 Ноября 2010, 07:37:35 »
Привет всем.
Скажите пожалуйста, я могу открывать своим клиентам новые подписки через реф. ссылку и свой E-Mail. Чтоб в дальнейшем самому пополнять подписки клиентов.
Подскажите, как мне это лучше реализовать?

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #266 : 25 Ноября 2010, 08:09:51 »
Вы можете стать реселлером
В биллинге все расписано
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #267 : 25 Ноября 2010, 18:43:50 »
Господа ! Попытался в биллинге пополнить свой баланс с помощью Webmoney способом , указанным как " Пополнить счёт " .
 Но не могу войти в защищённую зону , т.к. у меня авторизация и подтверждение платежей с помощью E-NUM .
Я хочу выполнить платёж со своего Keeper Classic.  Ваш кошелёк я вижу . Как мне оформить платёж , чтобы всё было как надо , без каких-либо нарушений ?

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #268 : 25 Ноября 2010, 19:31:43 »
Может быть так и указать - " Пополнение баланса ( Drunk ) " , если платить только с  Keeper Classic , не заходя на страницу биллинга ... ? 

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #269 : 25 Ноября 2010, 19:48:24 »
Может быть так и указать - " Пополнение баланса ( Drunk ) " , если платить только с  Keeper Classic , не заходя на страницу биллинга ... ? 
Хотя так , напрямую , нельзя ! Что делать ?

poprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #270 : 26 Ноября 2010, 04:28:35 »
Здравствуйте. У меня вопрос к модератору bonni. Ответьте пожалуста, Вы можете пополнить баланс с paysafecard?
Спосибо.
DM 500+;MGCamd-1.35a;Gemeni 4.70

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #271 : 26 Ноября 2010, 07:22:10 »
Может быть так и указать - " Пополнение баланса ( Drunk ) " , если платить только с  Keeper Classic , не заходя на страницу биллинга ... ? 
Хотя так , напрямую , нельзя ! Что делать ?
Правильно,оплачивать только через систему,иначе платеж не будет зачислен. Вам нужно последовательно пройти процесс,нажимая кнопки и соглашаясь с платежом. И платеж пройдет. Если будет проблема-спросите у техподдержки вебмани.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #272 : 26 Ноября 2010, 09:27:23 »
Может быть так и указать - " Пополнение баланса ( Drunk ) " , если платить только с  Keeper Classic , не заходя на страницу биллинга ... ? 
Хотя так , напрямую , нельзя ! Что делать ?
Правильно,оплачивать только через систему,иначе платеж не будет зачислен. Вам нужно последовательно пройти процесс,нажимая кнопки и соглашаясь с платежом. И платеж пройдет. Если будет проблема-спросите у техподдержки вебмани.
Доброе утро ! Я так и делаю : но в момент входа в защищённую зону с биллинга возникает предупреждение , что вход не получается , т.к. мне необходимо авторизоваться через E-NUM . В Этот момент я в кипере нахожусь и даже , на всякий случай , уже авторизован через E-Num на другой странице защищённой зоны . Но с биллинга встрять в защищённую зону не получается !

Boriz

  • Ничто не вечно, шара особенно!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Не будь жадным, поделись с ближним... опытом!
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #273 : 26 Ноября 2010, 09:58:16 »
Господа ! Попытался в биллинге пополнить свой баланс с помощью Webmoney способом , указанным как " Пополнить счёт " .
 Но не могу войти в защищённую зону , т.к. у меня авторизация и подтверждение платежей с помощью E-NUM .
Я хочу выполнить платёж со своего Keeper Classic.  Ваш кошелёк я вижу . Как мне оформить платёж , чтобы всё было как надо , без каких-либо нарушений ?
У вас никаких проблем с оплатой быть не должно. Я сам пользуюсь КиперКлассик, авторизация по E-NUM, все оплачиваю в биллинге и никаких проблем. Мой совет, сначало запустите КиперКлассик и авторизируйтесь через E-NUM. Когда КиперКлассик сообщит что он находится в онлайне, запускаем ИнтернетЕксплорер (никаких Опера и Фокс) и задходим в Биллинг, поплняем счет. По этой схеме я делаю оплаты уже не первый год.
DM800 SE (GP3, MgCamd 1.35a) пакет HTB+
HD, OpenBox S4Pro+ (MgCamd 1.38) пакет НТВ+HD, DM 800HD (MgCamd 1.35) пакет КонтинентТВ, Internet F.Optic 30Mbit/ps, 160cm-36E,42Е,46E; 120cm 85Е
; 120cm 13E.

IgorBy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Minsk
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #274 : 26 Ноября 2010, 12:12:27 »
.... (никаких Опера и Фокс) ...
У меня и через Оперу без проблем.
Приёмник: Dreambox DM800HD PVR: Domica 8.0, MgCamd 1.35a.
Интернет: ByFly ADSL 2048/512.
Антенны: 95Е-30W - 9 разных, включая одну поворотную.
Смотрю: Vip All.

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #275 : 26 Ноября 2010, 14:37:32 »
Господа ! Попытался в биллинге пополнить свой баланс с помощью Webmoney способом , указанным как " Пополнить счёт " .
 Но не могу войти в защищённую зону , т.к. у меня авторизация и подтверждение платежей с помощью E-NUM .
Я хочу выполнить платёж со своего Keeper Classic.  Ваш кошелёк я вижу . Как мне оформить платёж , чтобы всё было как надо , без каких-либо нарушений ?
У вас никаких проблем с оплатой быть не должно. Я сам пользуюсь КиперКлассик, авторизация по E-NUM, все оплачиваю в биллинге и никаких проблем. Мой совет, сначало запустите КиперКлассик и авторизируйтесь через E-NUM. Когда КиперКлассик сообщит что он находится в онлайне, запускаем ИнтернетЕксплорер (никаких Опера и Фокс) и задходим в Биллинг, поплняем счет. По этой схеме я делаю оплаты уже не первый год.

Понял Вас , сейчас попробую ! Пользуюсь IE 8 .

Drunk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • S8895 Vu+uno
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #276 : 26 Ноября 2010, 16:51:25 »
Господа , прошу извинить ... Всё получилось : сам балбес , но быстро обучаемый . Не тот способ авторизации выбирал при входе в защищенную зону , т.к. E-NUM начал использовать совсем недавно .

vasavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #277 : 27 Ноября 2010, 15:16:43 »
добрый день
подскажите -как взять тест-или дайте ссылку,если это уже обсуждалось
спасибо :)
dreambox 7000s,gemini4.5,ccam

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #278 : 27 Ноября 2010, 15:46:46 »
.

[вложение удалено администратором]
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

vasavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение
« Ответ #279 : 28 Ноября 2010, 03:33:34 »
понял-спасибо
dreambox 7000s,gemini4.5,ccam