Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Просмотр ++ на картах SS2.  (Прочитано 189454 раз)

volandvlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #40 : 04 Ноября 2008, 16:52:26 »
Может быть кто-то нашел способ избавиться от сброса css.ini после перезапуска программы? Вручную каждый раз заполнять плагин как-то не айс :(
Могу предложить такой вариант - установить на css.ini ReadOnly. При выключении, по-моему, будет ругаться, что не может записать этот файл, но данные не будут изменяться...

P.S. Сам смотрю шару с Опена, поэтому "ногами не бейте", если что... Советую по памяти со слов товарища, у него месяц назад подобный трабл был, решил подобным образом.
Openbox 7200PVR V 3.00 - 27.10.2007, mgcamd 1.30d, 0.9 m, 36E, +++, ADSL

Madison

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #41 : 04 Ноября 2008, 17:18:33 »
Может быть кто-то нашел способ избавиться от сброса css.ini после перезапуска программы? Вручную каждый раз заполнять плагин как-то не айс :(
Открой csc.ini и вручную пропиши все настройки. И все будет,  как ты скажешь, айс!,
Семь раз отмерь,один отрежь. XP SP3, CSC, SS2,6d, S2-3200, DVBdream1.4i

geomerlin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #42 : 04 Ноября 2008, 17:20:16 »
Могу предложить такой вариант - установить на css.ini ReadOnly. При выключении, по-моему, будет ругаться, что не может записать этот файл, но данные не будут изменяться...

P.S. Сам смотрю шару с Опена, поэтому "ногами не бейте", если что... Советую по памяти со слов товарища, у него месяц назад подобный трабл был, решил подобным образом.

это совет с форума пирамиды. но он не помогает. тут дело в самом плагине, который не видит ини файл, поэтомуо остается ждать фикса

Открой csc.ini и вручную пропиши все настройки. И все будет,  как ты скажешь, айс!,
тебе же говорят что dll-ка не цепляет файл конфигурации .ini - что пиши что не пиши, толку ноль.

Madison

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #43 : 04 Ноября 2008, 17:33:03 »
Ты пробовал? У меня все цепляет. Если не поможет, можно попробовать перекинуть ини-файл в корень проги. У меня именно так.
Семь раз отмерь,один отрежь. XP SP3, CSC, SS2,6d, S2-3200, DVBdream1.4i

psych88

  • Гость
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #44 : 04 Ноября 2008, 17:53:06 »
В корень и надо........  длл ложиш в папку плагин, а ини в корень проги прописываеш туда настройки и всё, в самой проге ничего не редактируй
и старые файлы от плагина удали

FuZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #45 : 04 Ноября 2008, 17:54:46 »
Смотрите через AltDVB и всё будет работать

alexeit

  • Гость
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #46 : 04 Ноября 2008, 17:59:33 »
Цитировать
с этим плагином беда: при выходе из progdvb все настройки сбрасываются, csc.ini такое ощущение он игнорирует и приходится вбивать все настройки через плагин, а это утомляет..

У меня когда-то давно, весной была такая же проблема. Вот как я ее тогда победил:

Цитировать
Вроде разобрался в чем было дело. В файле csc.ini стояло имя сервера ...dydns.org и CSC почему-то не мог его ресолвить. Дальше, видать, обижался и стирал строку из ini файла. Поставил адрес сервера в циферном, статическом виде и все заработало. А для верности еще и "Read only" атрибут на ini-файл поставил.

geomerlin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #47 : 04 Ноября 2008, 18:00:21 »
очевидно проблема таковая наблюдается только при использовании связки progvb+csc4003 (т.к. кто тут отписывался что всё нормально, пользуют видимо другими прогами типа альт/дрим/театре)
но слезать с прогдвб что-то не хочется..

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #48 : 04 Ноября 2008, 18:02:25 »
Я проверял на ПРОГдвб,еще утром,и проблем не было!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

geomerlin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #49 : 04 Ноября 2008, 18:16:46 »
Я проверял на ПРОГдвб,еще утром,и проблем не было!
а при повторном запуске проги настройки плагина не сбрасываются???
и какая версия progdvb?

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #50 : 04 Ноября 2008, 18:26:52 »
Нет не сбрасывались!
Прописывал ,открыв -открыв-запустив csc.ini,перезапускал дважды,(проверял время на включение канала) ,версия ПРОГдвб 4.80.
Сейчас еще раз пять перезапускал,все сохраняется!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

ars08

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #51 : 04 Ноября 2008, 18:27:24 »
очевидно проблема таковая наблюдается только при использовании связки progvb+csc4003 (т.к. кто тут отписывался что всё нормально, пользуют видимо другими прогами типа альт/дрим/театре)
но слезать с прогдвб что-то не хочется..
введи вручную csc.ini newcamd525://user:pass@host:port:1234567891011121314 сохрани установи в корень (C:\ProgDVB) и больше не обращай внимания на то что у тебя в самом плагине не правильно отображается информация единственная проблема это при запуске в самом ProgDVB  плагины приходится 2,3 раза нажимать Active

Madison

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #52 : 04 Ноября 2008, 18:30:11 »
Нет не сбрасывались!
Прописывал ,открыв -открыв-запустив csc.ini,перезапускал дважды,(проверял время на включение канала) ,версия ПРОГдвб 4.80.
Сейчас еще раз пять перезапускал,все сохраняется!
Подтверждаю. Все ОК! Версия прогдвб 6.01
Семь раз отмерь,один отрежь. XP SP3, CSC, SS2,6d, S2-3200, DVBdream1.4i

ars08

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #53 : 04 Ноября 2008, 18:35:21 »
а вообще люди предлагают решить эту проблему так написать батник, который каждый раз при запуске, сначала создает ини, а потом запускает прогдвб

geomerlin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #54 : 04 Ноября 2008, 18:37:55 »
введи вручную csc.ini newcamd525://user:pass@host:port:1234567891011121314 сохрани установи в корень (C:\ProgDVB) и больше не обращай внимания на то что у тебя в самом плагине не правильно отображается информация единственная проблема это при запуске в самом ProgDVB  плагины приходится 2,3 раза нажимать Active
если бы всё было так просто я бы тут не сидел не спрашивал..
повторяю: проблема в том, что плагин (ну или прогдвб) не цепляет данные из файла настройки csc.ini который лежит в корне c:\progdvb (как и положено) а при выходе соответственно сохраняет новые (пустые) настройки в файл и получается что ини все время затирается пустым, только строчка active dll = 0!
на форуме пирамиды у людей есть точно такая же проблема, я её не придумал!

geomerlin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #55 : 04 Ноября 2008, 18:47:46 »
только что ради интереса вернул на место старый плагин csc4002
больше ничего не менял (ини оставил прежний)
настройки подхватились сразу же..

Wowas

  • Гость
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #56 : 04 Ноября 2008, 20:30:28 »
введи вручную csc.ini newcamd525://user:pass@host:port:1234567891011121314 сохрани установи в корень (C:\ProgDVB) и больше не обращай внимания на то что у тебя в самом плагине не правильно отображается информация единственная проблема это при запуске в самом ProgDVB  плагины приходится 2,3 раза нажимать Active
если бы всё было так просто я бы тут не сидел не спрашивал..
повторяю: проблема в том, что плагин (ну или прогдвб) не цепляет данные из файла настройки csc.ini который лежит в корне c:\progdvb (как и положено) а при выходе соответственно сохраняет новые (пустые) настройки в файл и получается что ини все время затирается пустым, только строчка active dll = 0!
на форуме пирамиды у людей есть точно такая же проблема, я её не придумал!

У меня точно такая же проблема. Только строчка active dll = 1 :)
Обнуляется файл, рид-онли ставить не помогает.  После перезапуска Прога остается только снова внучную забивать все настройки плагина каждый раз.
Остается только ждать решения проблемы...

geomerlin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #57 : 04 Ноября 2008, 21:00:15 »
будем ждать ответа от автора плагина на форуме пирамиды..

Zaic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #58 : 04 Ноября 2008, 21:06:09 »
Все отлично работает! Спасибо! Честно говоря не думал что посмотрю сегодня ЛЧ, а вот какой подарок получился. :)
За десять минут на канале "футбол" никаких проблем не увидел. Затыков не было вообще.

ars08

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Просмотр ++ на картах SS2.
« Ответ #59 : 04 Ноября 2008, 22:02:17 »
сам не пробовал но говорят что помогает
Для устранение сей проблемы достаточно положить в систему или в папку с прогой файлик


[вложение удалено администратором]